Samsung и актер Джеймс Франко вместе будут освещать рождественские каникулы

Samsung Electronics объявил о начале сотрудничества с Джеймсом Франко – актером, номинировавшимся на премию Оскар, режиссером, фотографом, музыкантом и поэтом – для проведения кампании по продвижению новой камеры Samsung GALAXY Camera. Франко будет делиться своим огромным опытом в фотографии, используя инновационную камеру GALAXY Camera для ведения прямых репортажей в социальных сетях о напряженной жизни голливудских звезд.

Этот проект станет третьей совместной работой Франко и компании Samsung: предыдущие два проекта “Fact Checkers Unit” и  “The Ultimate Multi-tasker” создавались для промо-кампании GALAXY Note 10.1.

Будучи известным актером, сценаристом и режиссером, Джеймс Франко находит время для множества креативных проектов, в том числе на свое увлечение фотографией. И GALAXY Camera стала лучшим спутником для него, благодаря компактному размеру и своей способности делать великолепные снимки буквально на ходу.    

Начиная с 18 декабря и до 5 января 2013 года – то есть в самый горячий сезон новогодних вечеринок – Франко не будет расставаться с GALAXY Camera, чтобы снимать, редактировать и отправлять в Facebook и Twitter самые захватывающие кадры. Он будет давать советы любителям клубной жизни о том, как делать исключительные снимки в самых сложных условиях с помощью веселых видеороликов, снятых на самых веселых вечеринках. Они будут доступны всем желающим на канале Samsung Mobile в YouTube.

«Мне была нужна камера, которая помогла бы раскрыть все мои задумки в любых условиях. В Samsung GALAXY Camera все для этого есть, включая великолепные инструменты, такие как Photo Wizard и возможность мгновенно делиться снимками», – заявил Франко.

Как вам новость?
Головоломки