Тимошенко поздравила украинцев с Пасхой: Верьте, любите и творите добро

05.05.2013 13:16
Архив Редакция

Экс-премьер Украины, лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко поздравила соотечественников с праздником Воскресения Христова.

"Почти две тысячи лет христианский мир отмечает праздник светлого Воскресения Христова! И каждый раз Пасха переживается христианами заново. Снова в наших сердцах воскресает Сын Божий, вновь возрождается Весна, снова цветут вишни и яблони", — говорится в поздравлении, опубликованном на сайте Тимошенко.

"Пасха — это праздник обновления, праздник чистоты и радости. Люди идут в церковь, семьи собираются за праздничным столом, желают счастья и добра ближнему. Такие, кажется, простые и неприметные вещи, но они очень важны и необходимы каждому человеку, потому что все это и есть жизнь! Цените и уважайте каждое мгновение, дарованное Господом нашим! Мы существуем в этом мире, на этой Земле, потому что нужны, потому что Он любит и бережет нас!", — отметила лидер Батькивщины.

Она желает, чтобы сегодня мир стал хоть немного добрее и чище. "И в наших силах изменить жизнь, сделать его лучше. Откройте друг другу объятия. Верьте, любите, творите добро и прощайте. Это — наша миссия. Это — миссия человечества. Христос воскрес! С праздником вас, мои дорогие!", — говорится в поздравлении.Напомним, что сегодня, 5 мая, христиане восточного обряда отмечают Восскресение Христово или Пасху — самый большой праздник христиан. Ранее украинцев с Пасхой поздравил Президент Украины Виктор Янукович. Корреспондент.net

Как вам новость?
Головоломки