Новинка от Sony — смартфон Xperia М

И вновь компания Sony порадовала всех своей новинкой — смартфоном Xperia М. Телефон имеет 4-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 854×480 пикселей и оснащен стеклом, которое защищает экран от царапин. В Xperia М встроен 2-ядерный процессор Snapdragon S4 с частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной, также есть слот microSD для дополнительной памяти. 

И вновь компания Sony порадовала всех своей новинкой смартфоном Xperia М. Телефон имеет, 4-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 854×480 пикселей и оснащен стеклом, которое защищает экран от царапин. В Xperia М встроен 2-ядерный процессор Snapdragon S4 с частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной , а также есть слот microSD для дополнительной памяти. 

У смартфона будет 5-мегапиксельная камера с сенсором Exmor RS, модули Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и NFC. Работа Xperia М будет осуществляться на системе Android 4.1. Размеры составят 124×62×9,3 мм, а вес — 124 грамма. По утверждению производителя, аккумулятор емкостью в 1750 мАч позволяет удерживать заряд батарее в режиме разговора  до 10 часов или около 23 дней в режиме ожидания. Версия данного смартфона будет выходить с поддержкой как одной, так и двух SIM-карт. Релиз Xperia М намечен на III квартал.

Как вам новость?