«Атлант-М» представил мобильное приложение

Автомобильный Холдинг «Атлант-М» представил новую версию мобильного приложения для своих клиентов из России, Украины и Беларуси.

Специалистами холдинга была разработана вторая версия мобильного приложения, с новым интерфейсом и расширенным функционалом. На сегодняшний день, «Атлант-М» является единственной компанией на автомобильном рынке, имеющей собственное приложение для мобильных устройств на платформе Windows Mobile.

Первое приложение «Атлант-М» было создано в июле 2012 года для iOS и Android. Немного позже у холдинга появилась версия, работающая на всех мобильных устройствах с программным обеспечением Windows Phone 7.5 и выше. Суммарно данное приложение устанавили более 5 000 человек. Анонсируемая версия с новым функционалом стала адаптирована и под iPad. 

У клиентов компании появилась возможность доступа к «Личному кабинету», позволяющая управлять бонусным счетом и отслеживать историю обслуживания автомобиля. 

«Атлант-М» представил мобильное приложение «Атлант-М» представил мобильное приложение «Атлант-М» представил мобильное приложение «Атлант-М» представил мобильное приложение

С помощью новой опции «Табло выдачи автомобиля», появилась возможность узнать точное время выдачи машины, оставленной на станции технического обслуживания, а также информацию о мастере-приемщике автомобиля и написать ему сообщение. Эта опция является уникальной для рынка.

Разработчики добавили крайне полезный раздел с расшифровкой автомобильных индикаторов и справочную. Также у пользователей появилась возможность просмотра специальных акций каждого автоцентра в режиме реального времени.

Как и в предыдущей версии, приложение «Атлант-М» позволяет найти любой дилерский центр холдинга на карте, мгновенно связаться с ним, написать интересующий вопрос в специальной форме или оставить оценку работы служб автосервиса в виде отзыва.  В обновленном продукте также можно познакомиться с отзывами других клиентов в специальном разделе «Электронной книги отзывов» (ЭКО)

«Сейчас можно сказать, что мобильные приложения стали одним из популярных медиа и люди проводят в них больше времени, чем в Интернете. Для «Атлант-М» мобильное приложение, является новым каналом коммуникаций по построению долгосрочных отношений с нашими клиентами. Сейчас 40%  заявок мы получаем из нашего приложения и в ближайшее время, после введения новых услуг, думаем увеличить результат в разы», – комментирует Евгения Смирнова, директор отделения Бренда и коммуникаций «Атлант-М»

Приложение является бесплатным и доступно для скачивания в магазинах iTunes StoreGoogle Play и Microsoft Marketplace.

 

Мобильное приложение «Атлант-М»

Как вам новость?