"Атлант Телеком" подключает абонентов в июле за 50 рублей и дарит сумку-холодильник

Интернет-провайдер «Атлант Телеком» анонсировал традиционную летнюю акцию, в рамках которой все новые абоненты при подключении к безлимитным тарифным планам «Шпаркi Дамавiк» в сети Ethernet получат скидку на подключение и фирменную сумку-холодильник в подарок.

Интернет-провайдер «Атлант Телеком» анонсировал традиционную летнюю акцию, в рамках которой все новые абоненты при подключении к безлимитным тарифным планам «Шпаркi Дамавiк» в сети Ethernet получат скидку на подключение и фирменную сумку-холодильник в подарок.

Стоимость подключения составит всего 50 рублей (вместо 234 000 руб.) при условии заключения годового договора на обслуживание. При этом абоненты получают широкополосный доступ к сети Интернет на скорости до 100 Мбит/сек и могут использовать многочисленные внутренние ресурсы провайдера.

Среди развлекательных ресурсов, доступных на скорости до 100 Мбит/сек, аудио- и видеопорталы, библиотека программного обеспечения, интернет-радио и сервисы по обмену данными (torrent и DC++).

Столичные абоненты при заключении договора в июле получают дополнительный бонус — месяц бесплатного просмотра «Базового» пакета цифрового телевидения (IPTV).

Стоит отметить, что при подключении к комплексному тарифному плану «Премиум+» абоненты независимо от условий текущих акций получают бесплатное оборудование для организации беспроводной сети Wi-Fi (в том числе и на тарифных планах «Мастхэв Mobile») и приставку для просмотра цифрового ТВ на телевизоре.

Акция продлится до 31 июля 2013 года и распространяется на все регионы, в которых у оператора построены Ethernet-сети – Минск, Гомель, Могилев, Витебск. 

Как вам новость?
Головоломки