Аутлет европейской сети заработал в Беларуси

15.07.2013 12:34
Жизнь Редакция

Привычный облик Клуба эксклюзивных покупок Stilagoby.com изменился: раздел Outlet стал отдельным  интернет-магазином — stil2go.com/by. Выделение раздела Стилаго Аутлет в отдельный проект обеспечит еще более качественный сервис для любителей шопинга премиального уровня по низким ценам.

Сегодня stil2go.com — это один из первых в Европе «полноразмерных» аутлетов: туда стекаются остатки коллекций ведущих европейских брендов, причем напрямую от изготовителя. Такие известные марки, как Trussardi, Ferré, Moschino, Roberto Cavalli и десятки других представлены по фантастически низким ценам. Если же размерная линейка ограничена, это обуславливает еще более низкую цену на одежду, обувь или аксессуары. Премиальные товары, предоставленные в единственном экземпляре, можно найти по стоимости их производства.

С выделением аутлета в отдельный проект клуба Стилаго, cкорость доставки заказов существенно выросла. Весь ассортимент, представленный на stil2go.com/by, есть в наличии и может быть сразу же отправлен к покупателю. Как и в случае с покупками на Стилаго, товар оплачивается не сразу, а после получения на почте. А в случае необходимости вернуть покупку можно бесплатно.

Онлайн клуб эксклюзивных покупок Stilagoby.com  работает в Беларуси уже 8 месяцев — с декабря 2012 года. Наша страна стала 12-м государством на территории Восточной и Центральной Европы, жители которого имеют возможность покупать товары европейских и американских производителей со скидками до 80%.

Аутлет европейской сети заработал в Беларуси

Аутлет европейской сети заработал в Беларуси

Как вам новость?
Головоломки