P.O.D. и Drowning Pool выступят в Минске

Американские ню-метал коллективы P.O.D. и Drowning Pool впервые отыграют концерт в Минске. Выступление запланировано 16 октября в клубе Re:Public. По словам организаторов, группы представят на концерте свои лучшие хиты.

P.O.D. («Оплачиваемые посмертно») — альтернативная христианская группа из Сан-Диего. В 1999 году группа выпустила свой дебютный альбом «The Fundamental Elements Of Southtown». В 2000 году P.O.D. попали в список «Людей года» журнала Rolling Stone, а их альбом стал платиновым. Вторым по счёту стал альбом «Satellite». Он появился на свет весной 2001 года. Первый сингл с альбома, «Alive», стал одним из самых популярных видео года на MTV и MTV2. Песни P.O.D. можно услышать в таких фильмах, как «Any Given Sunday», «Ready To Rumble», «Tomb Raider 2», «Одиночка», «Ведьма из Блэр 2: Книга Теней», «Grind» и второй части «Матрицы» — «The Matrix: Reloaded». Последний на данный момент альбом группы вышел 10 июля 2012 года и получил название «Murdered Love».

Drowning Pool — метал-группа из Далласа, которая была образована в 1996 году. Группа была названа по фильму ужасов «Подмокшее дело». Музыканты получили известность благодаря совместному выступлению с Оззи Осборном на фестивале Ozzfest. Дебютный сингл «Bodies» получил огромный успех у слушателей: он стал «золотым» и вошёл в первую десятку одного из ведущих американских чартов. По состоянию на 2012 год, этот сингл является наиболее успешным у коллектива.

Билеты на минский концерт групп уже поступили в продажу. Их стоимость составляет от 450 до 700 тысяч рублей.

Как вам новость?