Первый победитель розыгрыша подарков!

"Компьютерные  вести" поздравляют первого победителя розыгрыша подарков, приуроченного к 19-летию газеты, и напоминают, что вы тоже можете выиграть наш следующий приз, подписавшись на нашу PDF-газету.

«Компьютерные  вести» поздравляют первого победителя розыгрыша подарков, приуроченного к 19-летию газеты, и напоминают, что вы тоже можете выиграть наш следующий приз, подписавшись на нашу PDF-газету.

На прошлой неделе победителем стала Татьяна Лукьянцева из Минска. Компания Foxconn стала первым партнером, предоставившим приз для читателей газеты. Известный производитель компьютерной, коммуникационной и бытовой электроники подарил первому счастливчику, выбранному с помощью генератора случайных чисел среди подписчиков «Компьютерных вестей», материнскую плату Foxconn H61A.

Первый победитель розыгрыша подарков!

Мы напоминаем, что вы можете выиграть наш следующий приз — Microsoft ComfortMouse 6000, уже на этой неделе! Для этого просто подпишитесь на нашу PDF-газету и читайте каждый номер в ожидании того, что именно ваш e-mail будет выбран случайным образом из базы подписчиков, и именно вам выпадет возможность выиграть приз!

Как вам новость?