Logitech представляет беспроводную клавиатуру Logitech TK820 со встроенным тачпадом

Продолжая радовать пользователей новинками с расширенным функционалом, швейцарская компания Logitech представляет беспроводную клавиатуру Logitech Wireless All-in-One Keyboard TK820, способную значительно упростить навигацию по операционной системе.

Особенность данной модели заключается в том, что она оснащена встроенным тачпадом. Благодаря этому пользователь может не только быстро набирать текст, но и с комфортом, при помощи естественных сенсорных жестов управлять элементами операционной системы.

Выполненная в элегантном ультратонком дизайне, клавиатура Logitech Wireless All-in-One Keyboard TK820 не занимает много места на рабочем столе и, к тому же, подключается беспроводным способом, освобождая пользователя от путаницы проводов. А, учитывая и то, что данная модель позволяет обходиться и без мыши, ее обладатель имеет возможность максимально разгрузить рабочее пространство.

Примечательно, что сенсорная область Logitech TK820 заметно превосходит по размером чувствительную поверхность стандартных ноутбучных тачпадов, поэтому сенсорное управление с такой клавиатурой выполняется гораздо удобнее. Тачпад новинки поддерживает одновременно до 13 касаний, с которыми позволяет работать ОС Windows 8. Несомненным достоинством устройства являются и эргономичные вогнутые клавиши с четким, плавным и бесшумным нажатием и с системой PerfectStroke, они обеспечивают высокую точность и скорость ввода текста и позволяют распределить усилие нажатия по всей поверхности кнопок. Подключение устройства к компьютеру осуществляется при помощи крошечного приемника Logitech Unifying, который гарантирует уверенную бесперебойную связь на частоте 2,4 ГГц на расстоянии нескольких метров.

В продажу на рынок Беларуси клавиатура Logitech Wireless All-in-One Keyboard TK820 поступит осенью текущего года, рекомендованная розничная цена продукта составит $130.

Как вам новость?
Головоломки