WEXLER.TAB7200: бюджетный планшет с большими возможностями

Планшет WEXLER.TAB7200 относится к категории бюджетных решений, но кроме того, он превосходно себя проявляет в работе благодаря отличным возможностям, которыми данное устройство снабдили его разработчики. Новый планшет выступает «идейным продолжением» популярной линейки устройств WEXLER.TAB 7000. Среди достоинств данной новинки – улучшенные характеристики, новые возможности, и привлекательная цена, последнее особенно важно для устройств бюджетной категории.

Пусть даже новый планшет WEXLER относится к сравнительно бюджетным девайсам, его «начинку» нельзя назвать скромной. В частности, он укомплектован двухъядерным процессором Cortex A7, тактовая частота работы которого составляет 1 Ггц. Объем оперативной памяти устройства насчитывает 1 Гб, также оно обладает сильным двухъядерным ускорителем Mali-400MP2, позволяющим запускать современные трехмерные игры на данном мобильном гаджете, работать с несколькими «тяжелыми» приложениями параллельно, и очень быстро обрабатывать интернет-контент. Также эта графика обеспечивает плавную работу интерфейса ОС, которой укомплектован девайс.

Работает планшет на операционной системе Google Android 4.2.2, она может обеспечить высокую стабильность работы, а также открывает для пользователей множество новых возможностей. Среди этих функций – возможность завести несколько аккаунтов на одном гаджете, возможность выполнять действия прямо из панели уведомлений, а также – поддержка виджетов на экране блокировки. WEXLER.TAB 7200 обладает 7-дюймовым емкостным экраном, оснащенным LED- подсветкой, поддерживающим технологию Multi-touch с возможностью до 5 касаний одновременно. Защиту дисплею планшета обеспечивает специальное стекло, устойчивое к появлению царапин и других повреждений. Это позволяет переносить планшет вместе с ключами и другими предметами, выполненными из металла.

WEXLER.TAB 7200 также может похвастаться полноразмерным портом USB, позволяющим подключать внешние USB-накопители – мышки, клавиатуры, 3G USB-модемы и прочие подобные устройства. Разъем miniHDMI, которым также оснащается гаджет, позволит подсоединять его к внешним мониторам и телевизорам. Стоит отметить и то, что WEXLER.TAB 7200 оснащается модулем связи Wi-Fi, поддерживающим стандарт связи 802.11 b/g/n, обеспечивающий достаточно высокую скорость загрузки – до 150 Мб в секунду.

Для хранения файлов пользователей новинка обладает 4 Гб, либо – 8 Гб встроенной памяти. При желании пользователь может легко расширить этот объем с помощью карточек формата MicroSD. Встроенная фронтальная камера легко позволит участвовать в конференциях и совершать видеозвонки. Приятным дополнением к функционалу планшета можно назвать пару
высококачественных, громких стереодинамиков. WEXLER.TAB 7200 выполнен из высококачественного пластика с покрытием SoftTouch, приятного на ощупь. Благодаря такому решению предотвращается случайное выскальзывание устройства из рук во время работы с ним. Ну, а емкий аккумулятор, которым комплектуется планшетный ПК, обеспечивает до 8 часов просмотра видео на одном заряде.

WEXLER.TAB 7200 уже предлагается для предзаказа на официальном сайте производителя – www.WEXLER.ru. Цена на девайс составляет $90, в ближайшем будущем он должен поступить в продажу на полки магазинов страны.

Как вам новость?
Головоломки