Минские власти поздравили минчан с Днем города

Председатели Минского горисполкома Николай Ладутько и Минского горсовета Василий Панасюк поздравили минчан с Днем города. "Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие белорусской столицы, кто восстанавливал разрушенный войной Минск из руин, кто и сегодня отдает ему свою любовь, свой труд, свои знания", — говорится в поздравлении.

По словам Николая Ладутько и Василия Панасюка, у Минска замечательное прошлое, традиция, культура. "Город с такой героической судьбой, таким потенциалом и такими замечательными трудолюбивыми жителями просто обязан год от года становиться ещё лучше, реализовывать самые амбициозные проекты, прирастать комфортабельными жилыми кварталами, социальными и культурными объектами, достойно представляя Беларусь на международной арене", — заявляют они.

В поздравлении отмечается, что Минск – это "крупнейший промышленный центр, неповторимый, гостеприимный, динамично развивающийся город, с хорошо развитой инфраструктурой, экономическими и культурными связями". По словам руководителей Минска, город богат талантами, одаренными учеными, инициативной, энергичной и творческой молодежью.

"Повышение качества жизни, рост благосостояния – это реальность, в основе которой заложены ваши силы, знания, желание и умение сделать все для благополучия и процветания родной земли", — подчеркивают Николай Ладутько и Василий Панасюк.

Как вам новость?
Головоломки