БЖД решила проблему с вывозом людей из "Минск-Арены"

Для обеспечения вывоза зрителей 19, 22 и 24 октября с комплекса "Минск-Арена" назначается электропоезд сообщением остановочные пункты "Масюковщина — Минск-Северный". Стоянка электропоезда на станции Масюковщина (1 платформа, 3 путь) продлится с 22:00 до 22:20. На "Минск-Северный" он прибудет в 22:24. Стоимость проезда составит 700 рублей.

Билеты  можно будет приобрести за десять суток до отправления электропоезда в железнодорожных кассах на всех станциях и остановочных пунктах в пределах Минска и окрестностей, сообщили в Минском отделении Белорусской железной дороги.

На "Минск-Арене" 19 октября состоится концерт группы "Scorpions", 22 октября – Филиппа Киркорова. О каких-либо концертах 24 октября на сайте спорткомплекса не сообщается.

Напомним, после выступления в "Минск-Арене" Cirque Du Soleil и группы Depeche Mode многие зрители возмущались отсутствием дополнительных автобусов от "Минск-Арены". В "Минсктрансе" же заявили, что готовы работать с коммерческими организациями на коммерческой основе.

Как вам новость?
Головоломки