Logitech представляет новые мультимедийные колонки с мощным звуком

Швейцарская компания Logitech анонсировала появление на рынке Беларуси двух новых акустических систем – Logitech Multimedia Speaker System Z443 и Logitech Multimedia Speakers Z240. Обе модели гарантируют чистый, мощный и глубокий звук и подходят как для прослушивания музыки, так и озвучивания фильмов и компьютерных игр.

Новые мультимедийные системы протестированы и настроены в исследовательских лабораториях Logitech. Они выполнены в деревянных корпусах, что самым положительным образом сказывается на качестве воспроизводимого ими звука.

Акустический  комплект Logitech Multimedia Speaker System Z443 включает в себя сабвуфер с 5,25-дюймов драйвером, а потому его басы получаются очень плотными и рельефными. Левый и правый сателлиты оптимизированы для достижения звенящих и ясных верхушек, а также реалистичных и хорошо сбалансированных средних частот.

Модель выполнена  в элегантном дизайне из темного дерева с использованием тканевых сеток. На ее лицевой глянцевой панели управления предусмотрены регуляторы громкости и отдельно басов, поэтому каждый пользователь может настроить акустику под себя.

Вторая новинка отличается компактностью и при этом обеспечивает достойное звучание. Колонки этого набора легко помещаются даже на небольшом журнальном столике, при этом они дают богатый и детализированный звук от глубоких басов до звенящих высоких частот. Корпус модели также изготовлен из дерева и оснащен матерчатыми решетками. А благодаря оригинальному дизайну Z443 удачно впишется в современный интерьер.

Logitech представляет новые мультимедийные колонки с мощным звуком

Приобрести  новые мультимедийные системы в  Беларуси можно будет уже в  этом месяце. Рекомендованная стоимость Logitech Multimedia Speaker System Z443 составляет $86, а Logitech Multimedia Speakers Z240 – $37.

Как вам новость?
Головоломки