Певица Anastasia вслед за Джоли удалила себе грудь

Американская поп-певица Анастейша решилась на операцию по удалению молочных желез. "В этом году у меня во второй раз диагностировали рак груди, — сказала 44-летняя певица, — я перенесла двойную мастэктомию и сейчас восстанавливаюсь после операции".

Анастейша также добавила, что благодарна своим поклонникам за поддержку, чувствует себя великолепно и готова начать новую главу в жизни.

"То, что заболевание нашли на ранней стадии, дважды спасло мне жизнь", — сказала она, подчеркнув, что будет продолжать борьбу.

Впервые рак у Анастейши обнаружили в 2003 году, тогда после курса химиотерапии она смогла победить страшную болезнь. Однако спустя десять лет болезнь вернулась, сообщает Утро.ру.

Как сообщал Телеграф, в апреле этого известная голливудская актриса Анджелина Джоли взорвала мировые СМИ сообщением о том, что из-за угрозы рака она перенесла двойную мастэктомию — операцию по удалению молочных желез. Как объяснила актриса и многодетная мать, она решилась лечь под нож хирургов, поскольку врачи выявили у нее генетическую предрасположенность к раку.

Анастейша — популярная американская поп-певица. Общий тираж ее альбомов, которые неоднократно становились платиновыми, составил 40 млн копий. 

В 2010-м она выступала премии Муз-ТВ, где спела с Димой Биланом. Песня "Safety" была написана специально для них американскими авторами и продюсерами Эваном Богартом и Басби.

Как вам новость?