Из Минска до Москвы можно доехать за 40 тыс. белорусских рублей

Крупнейший европейский оператор регулярных международных пассажирских перевозок компания ECOLINES открывает с 20 декабря ежедневные автобусные рейсы из Минска в Москву, а также прямое сообщение с российской столицей из Гродно и Лиды. Стандарты качества ECOLINES традиционно подкреплены гибкой системой скидок и бонусов: самые удачливые пассажиры смогут добраться до российской столицы со скидкой до 90% от цены стандартного билета.

Комфорт на международных маршрутах обеспечивает не только профессиональная работа стюардессы, но и дополнительные приятные «мелочи». «Мы увеличили расстояние между сиденьями, бесплатно предоставляем услуги беспроводного интернета, в салоне установлены розетки на 220 V для зарядки мобильных устройств во время рейса. К достоинствам нового маршрута можно также отнести возможность покупки билета туда и обратно, а также прибытие и отправление автобуса в шаговой доступности от станции метро, что значительно экономит время пассажиров в российской столице», — говорит руководитель ECOLINES Беларусь Оксана Близнюк.

С 10 декабря 2013 года по 31 января 2014 года проводится акция: билеты Минск – Москва и Москва – Минск продаются по цене от 40 000 белорусских рублей. Купить их можно в кассе ECOLINES в Минске. Количество мест в автобусе по ценам акции ограничено.

На всех маршрутах ECOLINES действует система скидок для детей и пожилых людей, студентов, групп, на обратную поездку. Накопительная бонусная программа позволяет собирать пункты, которые начисляются пассажиру при каждой покупке билета с возможностью их использования на регулярных международных маршрутах.

Компания ECOLINES располагает более чем двадцатилетним опытом работы на международных маршрутах, которые связывают 169 городов в 18 странах. Профессиональные водители и современный парк автобусов гарантируют безопасность поездки.

Отправление из Минска — в 22.30 ежедневно.

Отправление из Гродно — в 18.05, из Лиды — в 19.55 по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Прибытие автобуса в Москву — в 10.20 ежедневно.

Как вам новость?
Головоломки