Powercom разработала функциональное ПО для фирменных ИБП

Компания Powercom представляет на белорусском рынке программное обеспечение UPSMON Pro, разработанное для фирменных источников бесперебойного питания. Новое ПО отличается простотой, доступностью, широким выбором полезных функций и позволяет настраивать функционал ИБП под те или иные условия эксплуатации.

В числе возможностей UPSMON Pro присутствует и мониторинг. UPSMON Pro дает пользователю возможность получать различные данные о состоянии источника и электросети, такие как напряжении в сети, уровень заряда батарей ИБП, степень нагрузки и режим работы. Все данные отображаются в цифровом формате и дублируются при помощи специальных значков, которые выводятся в верхней части окна. Работая в графическом режиме, пользователь также может оценить состояние электросети и посмотреть в журнале критические события самого ИБП и сети.

Powercom разработала функциональное ПО для фирменных ИБП

Другим преимуществом данного ПО являются широкие возможности конфигурирования. Доступны такие опции как настройка операционной системы компьютера при выключении электричества в сети (перевод компьютера в спящий режим или его выключение), настройка завершения работы компьютера в зависимости от уровня заряда батареи, выбор параметров выключения ИБП после завершения работы операционной системы.

Помимо этого, UPSMON Pro позволяет организовать e-mail рассылку сообщений, касающихся событий ИБП и электросети. Присутствует также возможность управления группами розеток.

Скачать новое ПО UPSMON Pro компании Powercom для источников бесперебойного питания можно с официального сайта компании совершенно бесплатно.

Как вам новость?
Головоломки