Создан софт для слежки за любимым человеком

Приложение осуществляет скрытый мониторинг действий пользователя, предоставляя доступ к собранной информации: перемещения пользователя, нажатия клавиш, история серфинга, список запущенных приложений, аудиозапись разговоров, фотографии.

Влюбленные люди часто теряют голову  настолько, что из-за приступов ревности постоянно проверяют аккаунты второй половинки в соцсетях, просматривают исходящие и входящие звонки-смски. Проверка чужих аккаунтов и телефонов стала таким обычным делом, что у молодежи обмен паролями стал своеобразным признанием в любви.

Тем не менее, некоторым людям есть что скрывать. Они не хотят давать свой пароль, блокируют телефон и стирают историю сообщений. А такое поведение любимого человека очень нервирует его вторую половинку. Именно для таких случаев разработано мобильное приложение mSpy, которое устанавливается на устройства под Android, iOS, BlackBerry и Windows. Авторы гарантируют, что шпиона невозможно обнаружить.

Приложение осуществляет скрытый мониторинг действий пользователя, предоставляя доступ к собранной информации: перемещения пользователя, нажатия клавиш, история серфинга, список запущенных приложений, аудиозапись разговоров, фотографии и т.д. Через веб-интерфейс можно даже заблокировать звонки с определенных номеров.

Безусловно, такая слежка без ведома абсолютно незаконна, поэтому компания-разработчик mSpy грамотно составила лицензионное соглашение. В соответствии с ним разрешено использовать программу только против людей, над которыми у вас есть право мониторинга, то есть против детей, подчиненного персонала фирмы и т.д. В соглашении сказано, что пользователь должен уведомить человека об установке на его телефон следящего приложения. Очевидно, соглашение содержит такие условия для того, чтобы придать легальный статус этому инструменту. Человек сам несет ответственность за использование программы в незаконных целях.

Нужно заметить, что сервис слежения mSpy платный и стоит немало. Правда, есть 10-дневный манибэк, так что можно воспользоваться по-быстрому, а потом вернуть деньги. 

Как вам новость?
Головоломки