WEXLER представляет яркую новинку WEXLER.TAB 10iQ

Компания WEXLER объявила на днях о выпуске нового фирменного планшета – 10-дюймовой модели WEXLER.TAB 10iQ. Этот портативный компьютер оснащен высококачественным HD-экраном и мощным четырехъядерным процессором, он одинаково подходит для общения, просмотра мультимедийного контента и для работы с текстовыми документами и графическими редакторами.

Дисплей новинки поддерживает разрешение 1366х768 и характеризуется высокой степенью яркости, позволяющей смотреть на картинку даже на ярком солнце. Установленная в модели IPS-матрица также отличается достойным качеством цветопередачи и широкими углами обзора, достигающими 180 градусов. Для большей надежности экран покрыт защитным закаленным стеклом, устойчивым к механическим повреждениям.

Должный уровень производительности устройства достигнут благодаря процессору, четыре ядра которого работают на тактовой частоте 1.6 ГГц, а также четырехъядерному видеопроцессору и 2 Гб оперативной памяти. Планшет характеризуется не только быстродействием, но и многозадачностью, кроме того, он позволяет воспроизводить 3D игры в высоком качестве.

Фронтальная камера WEXLER.TAB 10iQ имеет разрешение 0,3 Мп и подходит для совершения видеозвонков. Тыловая, в свою очередь, представлена 5-мегапиксельным модулем с функцией автофокусировки и широкими возможностями фото- и видеосъемки.

Работает модель под управлением операционной системы Android 4.2.2, обладающей множеством полезных функций и широкими возможностями настройки. Данная система поддерживает виджеты на экране блокировки и в целом характеризуется повышенной стабильностью работы.

Коммуникации планшета представлены встроенными модулями Bluetooth 3.0, Wi-Fi c поддержкой технологии Wi-Fi Direct и опционально 3G и A-GPS. Для подключения к различным устройствам в изделии предусмотрены порты microUSB OTG и miniHDMI, имеются также и стереодинамики, что позволяет подключать к планшету внешние устройства, такие как мониторы, клавиатуры и мыши.

Автономность устройства благодаря аккумулятору на 8000 мАч достигает 8 часов в режиме воспроизведения HD-видео или 11 часов в режиме чтения. Доступен данный продукт в трех вариантах емкости: с 8 Гб, 16 Гб или 32 Гб встроенной памяти. Стоимость планшета WEXLER.TAB 10iQ составляет от $250.

Как вам новость?