Gembird показала новые зарядные устройства для ноутбуков

Компания Gembird объявила о продаже новой линейки ноутбучных зарядных устройств. Предназначенные для лэптопов различных производителей, эти аксессуары отличаются компактностью и универсальностью и избавляют пользователя от необходимости носить с собой громоздкие адаптеры питания.

В линейку входят модели с мощностью от 40 до 120 Ватт. Все они обеспечивают питание от сети переменного тока широкому кругу портативных компьютеров и предусматривают защиту техники и пользовательских данных от перегрузок, перегрева и короткого замыкания.
Gembird показала новые зарядные устройства для ноутбуков
 
40-ваттная модель Gembird NPA-AC3 имеет размеры 97 x 57 x 19 мм, весит 200 грамм и поставляется в комплекте с 8 сменными переходниками. Дополнительно она также оборудована USB-портом, от которого можно подзаряжать мобильные телефоны, планшеты, MP3-плееры и другие устройства.
 
Gembird показала новые зарядные устройства для ноутбуков
 
Gembird NPA-AC1D и Gembird NPA-AC1-GS – это компактные адаптеры с выходной мощностью 90 Ватт. Выходное напряжение модели устанавливают автоматически, все, что требуется от пользователя, это выбрать подходящий для того или иного ноутбука разъем.
 
Gembird показала новые зарядные устройства для ноутбуков
 
Gembird NPA-AC2 имеет максимальную выходную мощность – 120 Ватт. 9 сменных разъемов в комплекте делает данный продукт совместимым с самыми разнообразными моделями ноутбуков, а USB-порт дает возможность быстро восстановить ресурс разрядившейся батареи iPhone, планшета или другого гаджета. Новинка имеет автоматический регулятор напряжения, а кроме того, оснащена небольшим информационным дисплеем, на котором отображаются данные о выходном напряжении.
 
Gembird показала новые зарядные устройства для ноутбуков
 
В дополнение к этим устройствам разработчик также предлагает автомобильное зарядное устройство Gembird NPA-DC1. Как и перечисленные выше разработки, оно универсально и совместимо широким кругом лэптопов. Выходная мощность этого адаптера составляет 80 Ватт, он подключается к гнезду прикуривателя, располагает удобным 1,4-метровым кабелем и предусматривает защиту от короткого замыкания и перегрузок. Стоимость модели составляет Gembird NPA-DC1 $14.
 
Что касается остальных устройств, то их цены варьируются от $23 до $36. Приобрести новинки розничной сети Беларуси можно уже сейчас.

Как вам новость?