МВД Украины: убийство Жизневского могла совершить женщина

К убийству гражданина Беларуси Михаила Жизневского может быть причастна неизвестная женщина, сообщила пресс-служба МВД 4 января со ссылкой на неназванные СМИ.

«Согласно последним данным, обнародованным в СМИ, убийство гражданина Жизневского могла совершить неизвестная женщина, — говорится в сообщении. — Однако все попытки работников следственных подразделений МВД пообщаться с возможными свидетелями преступлений результатов не дают».

Кроме того, в милиции пожаловались, что следователи не могут встретиться с людьми, которые, по данным СМИ, были свидетелями убийств на Грушевского.

По информации пресс-службы МВД, попытка следователей пообщаться с Тарасом Кобялко, который в эфире одного из телеканалов сообщил, что был свидетем убийства Жизневского, потерпела фиаско: общественные охранники Украинского дома заявили милиционерам, что такого лица в здании нет.

В связи с этим МВД Украины обращается к возможным свидетелям или очевидцам преступлений, имевших место на улице Грушевского в Киеве, с просьбойпредоставить любую информацию, которая поможет раскрыть преступления.

Напомним, вчера МВД распространило информацию о том, что в погибших на Грушевского демонстрантов стреляли с близкого расстояния.

Как вам новость?
Головоломки