В продаже – мартовские «Виртуальные радости»

6 марта поступил в продажу новый номер газеты «Виртуальные радости». Как обычно, основным подарком для наших читателей станут обзоры – на этот раз наши авторы поделятся с вами своими впечатлениями от игр Thief, Lightning Returns: Final Fantasy XIII, Plants vs Zombies: Garden Warfare, Castlevania: Lords of Shadow 2, King's Bounty: Warriors of the North – Ice and Fire, Rambo: The Video Game, LEGO Movie и второго эпизода «сериальной адвенчуры» The Wolf Among Us.

6 марта поступил в продажу новый номер газеты «Виртуальные радости». Как обычно, основным подарком для наших читателей станут обзоры – на этот раз наши авторы поделятся с вами своими впечатлениями от игр Thief, Lightning Returns: Final Fantasy XIII, Plants vs Zombies: Garden Warfare, Castlevania: Lords of Shadow 2, King’s Bounty: Warriors of the North – Ice and Fire, Rambo: The Video Game, LEGO Movie и второго эпизода «сериальной адвенчуры» The Wolf Among Us.

 Кроме того, мы подготовили и обзор бета-версии MMO-игры TES Online, нового издания знаменитой RPG – Fable Anniversary, бета-версии «сталкеровской» игры Survarium и версии проекта World of Tanks для приставки Xbox 360. Инди-игры на этот раз представлены забавами JazzPunk и NaissanceE. Что касается анонсов новых игр – здесь мартовский номер может предложить вашему вниманию статьи о проекте No Man’s Sky. Наша традиционная рубрика «10 фактов» познакомит вас с разработчиком Ульрихом Ваништке.

Не обошли мы вниманием и свежие кинокартины – помимо новостей кино, синематограф представлен в новом номере обзорами фильмов «РобоКоп», «Охотники за сокровищами», «Помпеи» и «Вий». В рубрике «Радость чтения» вашего внимания уже ждут, не дождутся новости литературы и обзор книги Мойры Янг «Хроники песчаного моря». Как обычно, вас также ждут анонсы игровых- и кинопремьер марта, обзоры IT-устройств в рубрике «Недорого и сердито», игровые новости, рецензии на несколько мобильных проектов и одно новое художественное произведение в разделе «Чтиво». Спецматериал нового номера посвящен музыке в играх, также для вас подготовлена и традиционная Ретроспектива. Подробности – на официальном сайте «Виртуальных радостей», www.vrgames.by.

Приятного чтения!

Как вам новость?
Головоломки