Домрачевой подарили раритетную винтовку и трехкомнатную квартиру

21.05.2014 09:26
Спорт Редакция

В горнолыжном спортивном комплексе "Логойск" 17 мая при подведении итогов сезона 2013/14 года прошло награждение членов национальной команды по биатлону. Руководитель федерации Валерий Вакульчик поблагодарил спортсменов, тренеров, медперсонал и сотрудников сервис-бригады за высокий профессионализм и прекрасно выполненную работу на Зимних Олимпийских Играх в Сочи.

Дарья Домрачева, завоевавшая три высшие награды на Олимпиаде в Сочи, получила в подарок от федерации винтовку Мосина образца 1891 года, а гендиректор ООО "Трайпл" Юрий Чиж вручил ей ключи от трехкомнатной квартиры в центре Минска площадью 268 квадратных метров, сообщили в федерации.

Бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи, Надежда Скардино получила от федерации символический подарок — точную копию Большого глобуса, который она сможет поставить в новой однокомнатной квартире, подаренной  гендиректором ООО "Спортюнион-Трейдинг" Сергеем Булыгиным.

Руководитель федерации вручил главному тренеру национальной команды по биатлону Андриану Цибульскому кортик.

Первому тренеру по биатлону Дарьи Домрачевой, Мусину Альберту Вакиловичу вручили премию 90 тыс. долларов, а первому тренеру Надежды Скардино Кротову Александру — премию 10 тыс. долларов.


 

Как вам новость?