МТБанк стилизовал годовой отчет под поисковик Google

В самом банке необычную форму отчета за 2013 год назвали "МТGooogle".

Подобно тому, как система Google организует всю имеющуюся в мире информацию, делая ее доступной и удобной для использования, "MTGoogle" представляет всю историю проектов и достижений банка за 2013 год по ключевым направлениям деятельности.

При помощи строки поиска посетитель странички может выбрать интересующий раздел – «наш банк» (информация о бренд-проектах банка и корпоративной культуре), «розничный», «корпоративный» или «межбанковский бизнес» и «финансовую отчетность». Внутри каждого раздела находится информация о самых ярких и интересных проектах в рамках каждого из направлений, а также о людях, возглавляющих и направляющих развитие данных направлений.

МТБанк стилизовал годовой отчет под поисковик Google

В своем ежегодном обращении председатель правления МТБанка Андрей Жишкевич отметил, – 2013 год стал первым годом, который мы прожили под знаком нового бренд-кода. Я искренне рад, что идеология банка свежих решений стала для нас не просто слоганом, а осознанной внутренней установкой, дорожной картой, позволяющей двигаться вперед к новым вершинам. 

Напомним, в прошлом году МТБанк стилизовал годовой отчет под социальную сеть Facebook.

Как вам новость?
Головоломки