OLED-телевизор LG третий год подряд получает европейскую награду от EISA

Сегодня компания LG Electronics (LG) объявила, что ее 4K OLED телевизор, Smart+ телевизор, SoundPlate и флагманский смартфон LG G3 получили награды Европейской ассоциации журналов об аудио- и видео технике (EISA) за 2014-2015 гг. Компания LG стала единственной, которая получает эту награду за свою технологию OLED телевизоров третий год подряд, закрепляя свои позиции производителя в категории продуктов для домашних развлечений.

77-дюймовый 4K OLED телевизор от LG (модель 77EС980V), победитель в категории «Европейский High-End телевизор 2014-2015», впервые сочетает 4К разрешение с ультрасовременным OLED экраном с технологией WRGB. Эта комбинация последних инновационных технологий в области телевизионной техники обеспечивает четкое и детализированное изображение с потрясающей контрастностью. Эргономично изогнутый экран 4K OLED телевизора создает потрясающий эффект присутствия во время просмотра и отличается широким углом обзора. Благодаря технологии Tru 4K Engine Pro, модель 77EС980V позволяет масштабировать изображение более низкого качества до почти Ultra HD разрешения.

Победитель в категории «Европейский Smart телевизор 2014-2015», 55-дюймовый Smart+ телевизор (модель 55LB870V) отличается четкостью изображения в формате Full HD и точной цветопередачей, глубоким контрастом и широким углом обзора. Благодаря инновационной платформе webOS модель 55LB870V делает доступ к миру развлечений еще быстрее и проще. К тому же за счет стильного дизайна CINEMA SCREEN Smart+ телевизор отличается практически незаметной рамкой корпуса, позволяя максимально погружаться в действие на экране.

Награда EISA в категории «Европейская HT саундбаза 2014-2015» была присуждена LG SoundPlate (модель LAB540). Созданная для того, чтобы удобно и незаметно располагаться под телевизором, это тонкая звуковая панель воплощает собой полноценное универсальное решение для домашних развлечений. Наряду с 4.1-канальной аудиосистемой с эффектом «звук вокруг» мощностью 320 Вт и активным беспроводным сабвуфером, LAB540 укомплектована встроенным 3D Blu-ray плеером и функционалом Smart TV. Она также поддерживает формат Bluetooth, позволяя легко передавать потоковое аудио с внешних устройств.

Широко признанный смартфон LG G3 был также награжден EISA в этом году в категории «Европейский передовой смартфон на 2014-2015». LG G3 представляет собой беспрецедентный случай, так как был разработан почти полностью на основе отзывов потребителей и воплощает философию «Совершенство простых решений». Его потрясающий Quad HD экран и 13Мп OIS+ камера с лазерным автофокусом предназначены для того, чтобы легко и быстро запечатлеть особенные моменты вашей жизни. Собственное программное обеспечение LG G3 включает такие инновации, как Умная клавиатура, Умные подсказки и функция Knock CodeTM для более удобного, интеллектуального и безопасного использования.

OLED-телевизор LG третий год подряд получает европейскую награду от EISA

«Признание наших продуктов такой уважаемой организацией, как EISA – это невероятная честь для нас, – сказал Хён-хвой На, президент и генеральный менеджер компании LG Home Entertainment. – Мы продолжим раздвигать границы возможного в области технологий и дизайна, чтобы удовлетворять потребности покупателей по всему миру, которые ждут от LG лучшего из того, что может предложить наша индустрия».

EISA – это ассоциация, объединяющая около 50 ведущих профессиональных аудио-видео журналов из 20 европейских стран. Вручаемые ежегодно награды EISA отмечают лучшие потребительские аудио и видео продукты в шести категориях: Аудио, Видео, Домашние кинотеатры, Фотография, Электроника для автомобилей и Мобильные устройства. Награды присуждаются новым продуктам, которые воплощают собой лучшее сочетание передовых технологий, функционала, дизайна, эргономичности и соотношения цены и качества.

Как вам новость?
Головоломки