Академическая программа бесплатно обеспечит все российские образовательные вузы PPR

Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик решений и технологий для резервного копирования, аварийного восстановления и миграции данных, объявляет о запуске академической программы, нацеленной на обеспечение сохранности учебных ресурсов, а также результатов научных разработок образовательных учреждений всей России.

Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик решений и технологий для резервного копирования, аварийного восстановления и миграции данных, объявляет о запуске академической программы, нацеленной на обеспечение сохранности учебных ресурсов, а также результатов научных разработок образовательных учреждений всей России. Совокупность научных исследований и учебных материалов составляет основу интеллектуального капитала нашей страны. Paragon Software предлагает надежное отечественное решение для централизованной защиты данных – Paragon Protect & Restore. В рамках академической программы Paragon Software, до конца 2014 года представитель любого университета, института, колледжа, техникума или школы имеет возможность совершенно бесплатно получить необходимое количество лицензий Paragon Protect & Restore для обслуживания IT-инфраструктуры своего образовательного учреждения.

Paragon Protect & Restore – это новейшее решение для централизованного управления операциями резервного копирования и восстановления данных на физических и виртуальных машинах. Paragon Protect & Restore станет незаменимым и очень удобным инструментом для администрирования распределенных инфраструктур образовательных учреждений, которые имеют несколько филиалов или отделений по всей России или даже за рубежом в рамках одного домена.

Продукт глубоко интегрирован с гипервизорами для выполнения репликаций виртуальных машин, мгновенного восстановления и безагентной защиты. Центральная консоль управления позволяет создавать политики резервного копирования, конфигурировать хранилища архивных данных, задавать время жизни точек восстановления, а также запускать операции восстановления как отдельных файлов, так и целых машин.

Как вам новость?