Logitech Bluetooth Multi-Device Keyboard K480: первая настольная клавиатура, совместимая со всеми устройствами

Компания Logitech презентовала первую в мире клавиатуру, совместимую со всеми устройствами вне зависимости от операционной системы. Новая Logitech Bluetooth Multi-Device Keyboard K480 позволяет не только печатать, но и одним щелчком набора Easy-Switch отвечать на письма с помощью смартфона или планшета.

Клавиатуру можно подключить сразу к трем устройствам при помощи Bluetooth. Она значительно упрощает работу и позволяет постоянно находиться на связи, общаясь с друзьями и близкими. По словам представителей компании, способ набора текста за последние несколько лет значительно изменился. Это и натолкнуло их на мысль о создании клавиатуры, совместимой со всеми современными операционными системами.

Каждый пользователь имеет возможность набирать текст на полноразмерной клавиатуре  с привычным расположением клавиш, но при этом использовать и дополнительный набор опций. Прочная подставка надежно фиксирует смартфон или планшет под нужным углом, что значительно облегчает чтение. Logitech Bluetooth Multi-Device Keyboard K480 разработана таким образом, что пользователь может выбрать даже цветовой вариант раскладки. В продажу новинка поступит уже в ноябре.

Как вам новость?
Головоломки