В Минске открывается новый автосалон Nissan

24.09.2014 10:16
Авто Редакция

В июле группа компаний «А-100 Девелопмент» завершила строительство автосалона Nissan, расположенного в г. Минске на Долгиновском тракте. Здание уже передано заказчику. Официальное открытие автосалона пройдет 25 сентября. К слову, это уже четвертый подобный объект, с начала года открывшийся в столице.

С этого дня полной жизнью заживут просторный автомобильный шоу-рум, современная сервисная станция и офисные помещения, выполненные в единой архитектурной форме — динамичной, футуристической и объёмной. Общая полезная площадь здания – 2 500 кв.м.

Все опции, заложенные в объект, были чётко прописаны в техническом задании дилера. От него и отталкивался девелопер, ведущий проект. На языке строителей эта схема называется «built-to-suit», проще говоря – строительство «под заказ».

При этом заказчик контролировал процесс, в полной мере рассчитывая получить объект в срок, уложиться в бюджет и получить требуемое качество. Т.е. с одной стороны схема предполагает страхование рисков, с другой – отказ от временного найма узких специалистов.

Автосалон Nissan находится на территории многофункционального комплекса дорожного сервиса в районе транспортной развязки Долгиновский тракт-МКАД. По соседству — АЗС А-100 и торговый центр ALL House, объекты, построенные под руководством того же девелопера. Выгодное месторасположение стало одним из решающих факторов в пользу этой площадки. К примеру, проходимость ALL House уже давно перевалила за 120 тысяч человек в месяц. Суммирующий эффект всех трёх объектов на лицо.

Очередной заказ «А-100 Девелопмент» — автосалон Volvo. Его откроют в конце 2015 года. И вновь возле МКАД. На этот раз объект расположится в районе пересечения магистрали с проспектом Дзержинского.
 

Как вам новость?
Головоломки