Итальянский певец Тото Кутуньо с единственным концертом в Минске

18 октября знаменитый итальянец даст единственный концерт во Дворце Республики.

Тото Кутуньо — один из тех исполнителей, чье творчество четко ассоциируется с определенной эпохой. Его любили, ему подражали, по нему сходили с ума. Сегодня, кажется, он уже устал от активной гастрольной деятельности и просто почивает на лаврах. Но это не так. Артист по-прежнему много выступает и с тем же энтузиазмом общается с поклонниками. 

Творческое портфолио Тото Кутуньо изобилует именами звезд первой величины. В разные годы своего творчества он спел и написал музыку для таких популярных артистов своего времени как: Джанни Моранди, Джо Дассен, Адриано Челентано, Рэй Чарльз, Мирей Матье, Мишель Сарду, а Эми Стюарти вовсе стала единственной женщиной в истории песни L’Italiano, которая исполнила ее вживую. Муслим Магомаев в свое время исполнил этот хит в сопровождении симфонического оркестра.

На этот раз Тото Кутуньо едет в Минск, чтобы провести свой вечер в компании гостей и жителей белорусской столицы под аккомпанемент своих знаменитых Soli, Et si tu n`existais pas, Solo Noi, Amore No, Per Te, Donna Mia, Mi Va, Salut, L`ete Indien и легендарной L’Italiano.

Цены на билеты:

450 000 — 1 490 000 рублей.

Как вам новость?
Головоломки