Philips Xenium V387 – мощное пополнение в линейке смартфонов-рекордсменов

Компания Philips совсем недавно презентовала новый смартфон Philips Xenium V387, который просто поражает воображение сочетанием емкостного аккумулятора 4400 mAh и тончайшего корпуса, толщиной всего 9,75 мм. Быстрый четырехъядерный процессор обеспечивает работу в режиме многозадачности, а яркий IPS-дисплей позволяет получить изображение отличного качества.

Благодаря функции энергосбережения Xenium смартфон может работать без подзарядки в режиме ожидания до 60 дней.

С помощью 8-мегапиксельной камеры с автофокусом, светосильным объективом и вспышкой можно сделать снимки отличного качества, не упустив ни одного важного момента. А технология Miracast позволяет просматривать отснятые фотографии и видеоролики на большом экране совместимого ТВ без лишних проводов.

 Дисплей защищен стеклом Asahi Glass Dragontrail II, позволяющим избежать появления царапин и трещин.

Приятным сюрпризом для пользователей станет и комплектация смартфона. Так, он реализуется с дополнительной задней панелью, которую можно без проблем заменить в случае необходимости. Philips Xenium V387 поддерживает карту памяти, объемом до 32 Gb и поступит в продажу уже в ноябре этого года.

Устройство будет доступно пользователям в нескольких цветовых исполнениях: черном (с дополнительной задней панелью желтого цвета) и белом (с дополнительной задней панелью синего цвета). Рекомендованная розничная стоимость составляет $278.

Как вам новость?