В Минске впервые выступит американская певица Anastasia

Американская поп-певица Анастейша выступит в минском Prime Hall 13 февраля 2015 года. Билеты на концерт поступят в продажу 27 ноября.

Выступление в Минске состоится в рамках тура «Resurrection» в поддержку нового одноимённого альбома, релиз которого состоялся в мае 2013 года. Всего в дискографии Анастейши значатся шесть альбомов. Наиболее успешными из них стали первые три — «Not That Kind» (2000), «Freak of Nature» (2001) и «Anastacia» (2004), — многократно получавшие платиновый статус в Великобритании, Германии, Австралии и Франции.

Несмотря на отсутствие большого американского успеха, Анастейша является одной из самых коммерчески успешных поп-исполнительниц 2000-х годов. Общий тираж её проданных альбомов превышает 30 миллионов копий. Кроме того, исполнительница является обладательницей большого количества музыкальных и гуманитарных наград.

Мировой тур «Resurrection» начался 19 октября концертом в Брюсселе и завершится 10 мая в австралийском Перте. В сет-лист концертов в рамках тура входят не только новые композиции, но и хиты — «I’m Outta Love», «Left Outside Alone», «Sick and Tired», «One Day in Your Life».

Как вам новость?