В Мстиславском районе трактор раздавил машину, четверо погибли

Следственный комитет по Могилевской области выясняет причины наезда трактора на легковой автомобиль, в котором находилось пять человек. В результате ДТП 30 ноября четыре человека погибли, еще один находится в больнице.

По данным следствия трагедия произошла в 7 часов утра около деревни Андраны Мстиславского района, когда трактор выезжал из мехдвора в сторону фермы. Водитель не заметил легковой автомобиль Volkswagen Golf, в котором находился водитель и четыре пассажира.

Трактор протаранил легковую машину ковшом и разворотил салон машины. Когда на место аварии прибыли сотрудники МЧС три пассажира и водитель Volkswagen Golf были мертвы. Один из пассажиров был заблокирован на заднем сиденье, сотрудники МЧС высвободили пострадавшего и направили его в больницу. Водитель трактора не пострадал и дает показания следователям.

В Мстиславском районе трактор раздавил машину, четверо погибли

По факту аварии Мстиславский РОСК возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц) Уголовного кодекса Республики Беларусь. В расследовании принимают участие сотрудники Главного следственного управления центрального аппарата Следственного комитета.

Как вам новость?
Головоломки