«Взрывные продажи 2.0.»: перезагрузка вашего бизнеса

04.11.2014 08:00
Архив Редакция

Как увеличить прибыль компании на 20%? Что нужно сделать для того, чтобы интернет работал во благо бизнеса? Как научиться убеждать и алгоритмизировать продажи? На все эти вопросы решили ответить создатели «PR-пятницы», объявив о проведении масштабной практической бизнес-конференции «Взрывные продажи 2.0.».

Представителям белорусского бизнеса уже хорошо знакомо словосочетание «взрывные продажи». В 2013 году конференция под таким названием собрала в Минске более 300 участников, которые пришли, чтобы услышать кейсы совладельца крупнейшей московской консалтинговой компании ADCONSULT Александра Белгорокова. Судя по положительным отзывам, советы специалиста пригодились. Спустя год компания «GrandBS» объявило о новом проекте. 5 декабря в Минске состоится практическая бизнес-конференция «Взрывные продажи 2.0.», который станет по-настоящему масштабным событием в мире белорусского бизнеса. 4 спикера, 7 часов выступлений, 5 мастер-классов и более 50 секретов, которые увеличат ваши продажи на 20% и более.

«Иметь бизнес в 21 веке и пользоваться инструментарием века двадцатого – непозволительная роскошь, — отмечает руководитель проекта «Взрывные продажи» Екатерина Пилат. – Ежегодно мы наблюдаем не только эволюцию бизнес-практик, но и развитие самих технологий, которые все глубже укореняются в нашей жизни. Но, как можно убедиться на практике, многие менеджеры, маркетологи и владельцы бизнеса не успевают вписаться в современность. Они по-прежнему используют старые стандарты и не спешат пользоваться новыми инструментами продаж. Бизнес-конференция  «Взрывные продажи 2.0.» — это повод взглянуть на бизнес под другим углом. Мы не хотим кормить наших гостей голой теорией. Наши спикеры дают настоящие практические рецепты. Они рассказывают о реальных бизнес-практиках и учат, как преуспеть в продажах, делая в области маркетинга и продаж то, чего не делают (либо делает абсолютно неправильно) 93% конкурентов».

Спикерами практической бизнес-конференции «Взрывные продажи 2.0.» станут российские специалисты, каждому из которых есть чем поделиться с коллегами. 

Содиректор и совладелец крупнейшей московской консалтинговой компании ADCONSULT Александр Белгороков проведет 2 специально подобранных эксклюзивных мастер-класса для ТОП-менеджеров отделов продаж, руководителей и собственников малого и среднего бизнеса: «Превращение отдела продаж в конвейер» и «Как переманить клиента у конкурента?»

Молодой бизнесмен, владелец сети пиццерий «Додо-Пицца» Владимир Горецкий расскажет о том, как эффективно алгоритмизировать продажи и даст пошаговую инструкцию о подводных камнях и путях решения возникающих проблем.

Генеральный директор одной из самых перспективных российских компаний в сфере маркетинга и рекламных коммуникаций Insight Russia Никита Подлипский объяснит, как современный бизнес может зарабатывать в интернете и как правильно себя позиционировать. К советам специалиста по стратегическим маркетинговым коммуникациям уже прислушиваются такие компании как ОАО «Балтика», «Росатом», «Лексус», GinzaProject и др.

Советский и российский актер, сценарист и театральный педагог Александр Кузнецов выступит с мастер-классом «Актерские технологии и мастерство в продажах и переговорах». Тренинги Александра построены по авторской методике и объединяют 17 лет исследований и опыт преподавания в университетах США и России. Они основаны на самых эффективных актерских технологиях Голливуда, успешных тренингах личностного роста и бизнес-коммуникаций.

 

«Взрывные продажи 2.0.»: перезагрузка вашего бизнеса

Практическая бизнес-конференция «Взрывные продажи 2.0.» состоится 5 декабря в Минске. Узнать подробную информацию о мероприятии, а также заполнить заявку на участие можно на официальном сайте конференции по адресу http://vpminsk.by или по телефонам:

+375 17 20-30-471 

+375 44 4 602-601 

+375 29 854-44-30 

[email protected]

«Взрывные продажи 2.0.»: перезагрузка вашего бизнеса

Как вам новость?