Рубрики
Мировые новости

Винницкий облсовет взяли штурмом, а в новой Раде подрались. Видео недели

Понедельник, 1 декабря. Немецкое шоу высмеяло новый проект Russia Today во главе с Киселевым

Немецкое юмористическое шоу Heute-show высмеяло новый проект международного телеканала России RT (бывший Russia Today) — мультимедийную группу Sputnik, ориентированную на зарубежную аудиторию.

В шоу речь пошла о том, что главой проекта был назначен российский телеведущий и журналист Дмитрий Киселев, широко известный своими пропагандистскими суждениями. Был показан отрывок, где Киселев заявляет, что «мы против агрессивной пропаганды, которой сейчас кормят мир». Также в качестве примера «противостояния агрессивной пропаганде» была показана речь Киселева о главе МИД Германии.

«Министр иностранных дел Германии, который живет с мужчиной, по-видимому ищет близости натренированных мужских тел братьев Кличко», — приводит немецкое шоу слова Киселева.

Пьяные «ополченцы» подорвали собственный автомобиль

Вторник, 2 декабря. В Раде освятили места, на которых сидели коммунисты

В Верховной Раде Украины священник окропил святой водой места, на которых сидели депутаты КПУ. Его в украинский парламент пригласили депутаты из партии ВО Свобода, которые сейчас сидят на местах, на которых раньше сидели коммунисты.

Протесты под Радой: медики, обманутые вкладчики, журналисты

Среда, 3 декабря. В Донецке среди бела дня похитили семью

Среди бела дня вместе с черной машиной Mazda 6 неизвестные похитили жительницу Донецка и ее мужа.

Японский космический зонд полетел к астероиду

Четверг, 4 декабря. В новой Раде прошла первая потасовка

Первая потасовка произошла в новой Верховной Раде на заседании в четверг, 4 декабря. Драка произошла между депутатами после голосования за руководителей комитетов парламента.

Так, ход голосования не понравился внефракционному депутату, бывшему сотнику Майдана, Владимиру Парасюку, который потребовал предоставить ему слово по мотивам голосования. В это время к трибуне подоспели другие депутаты, в частности, Егор Соболев, Борислав Береза.

Боевики в Грозном опубликовали видеообращение

Пятница, 5 декабря. В России мужчина сломал девушке нос ради победы в шоу

Один из участников российского реалити-шоу Машина сильно ударил девушку в лицо, сломав при этом ей нос.

Основная суть программы в том, что участники шоу в течение 72 часов должны стоять и держаться за автомобиль. Если они не отпустят руки в течение всего времени, то автоматически выигрывают машину.

Как пишет издание, в последнем выпуске шоу одна из участниц вела себя довольно вызывающе — она была только в одном красном бикини и в течение программы всех провоцировала действиями, движениями или словами.

Путь на Марс открыт: NASA запустило ракету Орион

Суббота, 6 декабря. В Виннице митингующие взяли штурмом облсовет

В Виннице местные активисты взяли штурмом здание облсовета, протестуя против отставки его главы, кандидатуру которого в свое время выдвинул Майдан.

В сети появилось новое видео расстрела активистов на Институтской