Сайт "Из рук в руки" вышел в обновленном виде

Медиагруппа БЕЛПРОНТО объявляет о запуске на новой платформе одного из крупнейших белорусских сайтов-классифайдов «Из рук в руки» / IRR.BY.

"Модернизированный портал получил более легкий и современный дизайн, навигация стала проще и понятней. Благодаря увеличенному масштабу всех элементов, сайтом одинаково удобно пользоваться как на мониторах с высоким разрешением, так и на смартфонах и планшетах. Теперь IRR.BY предоставит улучшенные личные кабинеты пользователей, модернизированную линейку рекламных продуктов и сервисов, расширенные возможности оплаты услуг. На сайте внедрены системы подсказок, блоки помощи, различные виды листинга. Предусмотрена авторизация с помощью социальных сетей, предоставляются расширенные возможности картографического сервиса (поиск, просмотр объявлений, предложения из ближайших регионов)", — говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию Телеграфа.

Для нового сайта также разработан улучшенный алгоритм поиска. Теперь он стал простым, быстрым и интуитивно понятным, позволяющим пользователю за минимальное количество кликов получать интересующие товары согласно своему поисковому запросу, заявляет руководство ресурса.

Кроме того, IRR.BY в ближайшее время предложит целый ряд постоянно обновляемых приложений для мобильных устройств на базе iOS и Android, которые будут представлять собой полноценные клиентские программы для сайта, с умной фильтрацией и отображением предложений на карте.

В ближайшей перспективе планируются к запуску имиджевые проекты «От сердца к сердцу», «Рынок фермерских продуктов».

"Все внедренные изменения выводят классифайд IRR.BY на новый пользовательский уровень", — говорится в пресс-релизе.

Как вам новость?