Робби Уильямс объявляет фотоконкурс для участниц "Мисс Байнет – 2015"

Робби Уильямс совместно с организаторами проекта «Мисс Байнет -2015» объявляют фотоконкурс «Let’s KISS!»! Главный приз – личная встреча победительницы с самым популярным певцом современности.

Участницы конкурса «Мисс Байнет» уже доказали, что умеют покорять мужские сердца, и теперь не остается сомнений, что они обладают не только исключительной природной красотой. Их внутренняя искра и неиссякаемая энергия постоянно требует творческой реализации, результаты которой превосходят все ожидания. А кто лучше Робби Уильямса, обладающего неповторимой харизмой и обаянием поистине вселенских масштабов, может подарить девушкам шанс экстремального перевоплощения?

 «Let’s KISS!» с Робби Уильямсом – это эксклюзивная возможность попасть за кулисы Минск-Арены 15 апреля. Это – уникальный по своей  неординарности ивент, который нацелен на максимальное раскрытие творческого потенциала участниц «Мисс Байнет – 2015», ведь только самая смелая и решительная девушка сможет покорить сердце знаменитого хулигана.

Как это работает

Механизм конкурса предельно прост. В соцсетях Вконтакте и Facebook создаются тематические сообщества, куда девушки загружают свои фото. Тематика снимка должна быть основана на сюжете промо-ролика Робби Уильямса, в котором он появляется в образе группы “KISS”. Чем более экстравагантным, ярким и оригинальным будет ваше фото, тем больше у вас шансов завоевать любовь участников первоначального голосования в социальных сетях, по итогам которого определяются претендентки на победу. Однако окончательное решение остается за самим Робби Уильямсом!

Подарки

Победительница конкурса, которую выберет Робби Уильямс, получает пригласительный билет на концерт артиста в Минск-Арене 15 апреля, фотосессию с певцом, и, конечно же, самое интригующее — … его поцелуй!

«Let’s KISS!» с Робби Уильямсом! Присылай смелое фото — и исполни свою заветную мечту!

ВНИМАНИЕ! Участие в конкурсе подразумевает согласие автора на публикацию фото с указанием его имени или ника. Время проведения конкурса — с 23 марта по 8 апреля.

Ссылки:

Группа конкурса Вконтакте

Группа конкурса Facebook

Сайт: www.missbynet.by

Как вам новость?
Головоломки