Logitech представила новую беспроводную мышь MX Master Wireless Mouse

Компания Logitech продолжает дарить пользователям новые возможности! Совместив новейшие разработки в индустрии беспроводных девайсов с нестандартными дизайнерскими решениями, разработчики создали MX Master Wireless Mouse. Мышь настолько хороша, что вполне может стать новым стандартом качества по таким параметрам как скорость, точность и комфорт в использовании.

По словам представителей компании Logitech, многочисленные варианты навигации и расширенные функции делают эту мышь лучшей в истории. Благодаря удобной форме, девайс не отягощает кисть, сохраняя естественное положение руки при работе. Колесо прокрутки максимально адаптировано к режиму скорости, что позволяет менять режима с пошагового на сверхскоростной скроллинг.

Пользователь может одновременно подключить Logitech MX Master Wireless Mouse к трем устройствам. Это стало возможным благодаря технологии Logitech Unifying Receiver и Bluetooth Smart technology. Для Mac мышь также имеет дополнительную функцию управления жестами, что значительно упрощает и увеличивает скорость работы. ПО дает возможность настроить клавиши и опции в соответствии с потребностями пользователя.

MX Master оснащена аккумулятором, способным работать до 40 дней при полном заряде.

Logitech MX Master Wireless Mouse будет доступна в Беларуси с мая 2015 года.

Как вам новость?