"Тяни-Толкай", Денис Курьян и Саша Немо поработали на АЗС

На АЗС сети «Газпромнефть» в Минске прошла благотворительная акция «Апрельский драйв» с участием популярных артистов, теле- и -радиоведущих Беларуси.

В рамках социального проекта ведущие утреннего шоу радио «Юнистар» Людмила Милославская, Константин Каверин и Петр Сафронов, телеведущие «ОНТ» – Денис Курьян и «БелМузТВ» – Илья Кононов, а также популярные исполнители Саша Немо и группа «Тяни-Толкай» перевоплотились в сотрудников АЗС. В течение нескольких часов они заправляли автомобили, проводили кассовые операции, обслуживали клиентов в кафе. Выручка от реализации топлива за время акции будет перечислена в благотворительную организацию в помощь детям, больным аутизмом.

"Тяни-Толкай", Денис Курьян и Саша Немо поработали на АЗС

«Во время акции все, без преувеличения, зарядились отличным настроением. Автолюбители узнавали нас, удивлялись, а когда мы говорили им, что у нас проводится благотворительная акция и деньги будут направлены на доброе дело, очень радовались. Здорово, что сеть АЗС «Газпромнефть» организовала такое мероприятие – вместе мы поможем детям», – рассказал Павел Тараймович, участник группы «Тяни-Толкай».

Как вам новость?
Головоломки