Индивидуальные и корпоративные курсы Apple Mac OS и iOS в Москве

21.05.2015 12:43
Реклама

Компания Apple является лидером на рынке IT-технологий и компьютерной техники. Для каждой компании, для любого пользователя устройство с заветным надкусанным яблочком на панели является пределом мечтаний и признаком благополучия. Наверное, никто не будет спорить, что продукция компании Apple является качественной, удобной и престижной. В 2016 году компания будет праздновать свое сорокалетие, и за время своего существования руководство сумело выйти на сказочно высокий уровень.

Знаменитые Эпловские Айфоны расходятся по миру как лакомые кусочки дорогого пирога. Имея в руках компьютер или смартфон от Apple человек чувствует себя уверенно и достойно. И это не удивительно: все гаджеты имеют надежную конструкцию и своеобразную операционную систему, которая удобна в использовании весьма эффективна и главное безопасна. Наиболее популярные продукты Apple – это планшеты iPad, компьютер iMac, ноутбук MacBook, мобильный телефон iPhone. На всех этих устройствах установлена операционная система Macintosh (Mac OS) или iOS, существенно отличающиеся от привычной многим Windows. Поэтому пользователю довольно сложно перейти с компьютера с ОС от Microsoft на компьютеры с Mac OS. Существуют даже специальные курсы Apple в Москве, на которых можно научиться грамотно работать с системами Mac и iOS. На самом деле это не так уж и просто. И даже если человек очень хорошо умеет работать с устройствами с ОС Windows, это вовсе не значит, что он сможет так же хорошо разобраться с Macintosh.

Курсы Apple стремительно набирают популярность, впрочем, как и продукция компании. Например, в 2010 году корпорация Apple стала самой дорогой компанией на рынке, обогнав своего главного конкурента – Майкрософт. Более того, оборотные средства компании превысили операционный баланс государственного казначейства США на 2,7 миллиарда долларов (июль 2011г.). таким образом, можно себе представить, насколько популярна продукция Apple.

Решили изучить Apple? Выбираем учебный центр.

Если вы стали счастливым обладателем продукции Apple и желаете использовать все возможности устройства, помочь может обучение на специальных курсах. Чтобы не ошибиться и не потратить свои время и деньги зря, обращайтесь к профессионалам в сфере обучения. Например, эффективные курсы Apple в Москве предлагает учебный центр «Урок ПК». Как и многие другие достойные фирмы, «Урок ПК» предлагает качественное обучение, приемлемые цены, услуги грамотных и опытных репетиторов. Однако у этого учебного центра есть свои «фишки»: выездной характер курсов и индивидуальный подход. Таким образом, клиент имеет возможность получить отличное образование в удобной форме.

Курсы Apple в Москве

В чем преимущество выездного индивидуального обучения? Во-первых, не нужно тратить время на поездку в учебный центр, репетитор сам приедет в указанное место в оговоренное время. Во-вторых, учебная программа подбирается индивидуально для каждого слушателя, и репетитор работает лично, уделяя максимум внимания.

Если Вас заинтересовала выездная форма обучения, но Вы являетесь представителем организации и хотите обучить свой персонал, для Вас тоже есть хорошая новость! Удобную для заказчиков услугу выездных корпоративных тренингов Apple предлагает известный столичный центр повышения квалификации «РусТренинг». О надёжность данной компании долго говорить не нужно, достаточно упомянуть, что в числе её клиентов бренды с мировым именем.

Хорошие учебные центры могут гарантировать отличные результаты обучения, удобство работы и долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Нужно ли повторять, что выбирая мало кому известные бренды, «скупой платит дважды». Правильно выбранные курсы Mac OS в Москве позволят приобрести необходимые знания и навыки использования устройств.

Как вам новость?