08. 06. 2015

Просроченная задолженность по зарплате выросла в Беларуси в 1,5 раза

Источник фото: ByMedia.net

В Беларуси на 1 июня 2015 года в 444 организациях имелась просроченная задолженность по заработной плате перед 75,9 тыс. работниками. Сумма просроченной задолженности составила 300,6 млрд. рублей (1,6% от фонда заработной платы по республике за апрель 2015 года) и по сравнению с просроченной задолженностью на 1 мая увеличилась на 45,5%, или на 94 млрд рублей.

Об этом Телеграфу сообщили 8 июня в Национальном статистическом комитете.

Перечень организаций, допустивших

просроченную задолженность по заработной плате

(на 1 июня 2015 г.)

 

Брестская область

1.

ОАО "Брестский завод бытовой химии", г. Брест

2.

ОАО "Лунинецлес", г. Лунинец

3.

Филиал "Брестское монтажное управление" ОАО "Белсантехмонтаж-2", г. Брест

4.

ОАО "Комаровка", Брестский район

5.

ОАО "Теплоприбор", Березовский район

6.

ИП ЗАО "Белс", Брестский район

 

Витебская область

1.

ОАО "Оршанский инструментальный завод", г. Орша

2.

ОАО "Обольский керамический завод", Шумилинский район

3.

Витебское ОАО "Классика индустрии моды", г. Витебск

4.

ОАО "Витебский комбинат шелковых тканей", г. Витебск

5.

ОАО "Знамя Индустриализации", г. Витебск

6.

ОАО "Городокский льнозавод"

7.

СХ филиал "Стринадки" КУПП "Полоцкий винодельческий завод", Глубокский район

8.

ОАО "Купцовъ", г. Глубокое

9.

КПСУП "Озерцы", Глубокский район

10.

Чашникское КУСХП "Краснолукское"

11.

КУСХП "Краснополье", Россонский район

12.

ОАО "Друйский", Браславский район

13.

КУСХП "Приднепровский", Дубровенский район

14.

КУПСХП "Лепельское", Лепельский район

15.

ПУПКС "Миорский", Миорский район

16.

КУСХП "Чашникское", Чашникский район

17.

КУСХП "Зеленка", Полоцкий район

18.

ОАО "Ловжанское", Шумилинский район

19.

КУПСХП им. Маркова, Шарковщинский район

20.

КУСХП "Браславский", Браславский район

21.

КУСХП "Яблонька" Глубокского района

22.

КУСХП им. Свердлова, Городокский район

23.

КУСХП им. Димитрова, Городокский район

24.

КУСХП им. Черныша, Докшицкий район

25.

КУСХП "Гнездилово-Агро", Докшицкий район

26.

КУСХП "Докшицкий", Докшицкий район

27.

КУСХП "Зарубы", Дубровенский район

28.

КУПСХП "Боброво", Лепельский район

29.

ПУПКС "Юбилейный", Миорский район

30.

ОАО "Банонь-Агро", Полоцкий район

31.

КУСХП "Полота", Полоцкий район

32.

КУСХП "Сокол", Россонский район

33.

КУСХП им. Горовца, Сенненский район

34.

КУСХП "Толочинская Новинка", Толочинский район

35.

УКСХП "Рыдомльский", Толочинский район

36.

КУСХП "Глыбочаны", Ушачский район

37.

КУСХП "Кубличи", Ушачский район

38.

КУСХП "Великодолецкое", Ушачский район

39.

КУСХП "Кащинское", Чашникский район

40.

КУПСХП "Городец", Шарковщинский район

41.

КУСХП "Сиротинский", Шумилинский район

42.

КУСХП "Улльский", Шумилинский район

43.

КУСХП "Мишневичи", Шумилинский район

44.

КУСХП "Задубровье", Витебский район

45.

КУСХП "Пестуница", Витебский район

46.

КУПСХП "Первомайское", Дубровенский район

47.

КУСХП "Захарничи", Полоцкий район

48.

КСХУП "Племенной завод Реконструктор", Толочинский район

49.

КУСП "Экспериментальная база "Тулово", Витебский район

50.

КУП "Сельскохозяйственная экспериментальная база "Устье", Оршанский район

51.

ОАО "Бешенковичи Агросервис"

52.

ОАО "Браславский райагросервис", Браславский район

53.

ОАО "Лиозненский райагросервис", г.п. Лиозно

54.

СХ филиал "Чкаловский" ОАО "Лиозненский райагросервис", Лиозненский район

55.

ОАО "Миорский райагросервис"

56.

ОАО "Поставский райагросервис", г. Поставы

57.

ОАО "Россонский агросервис"

58.

59.

ОАО "Толочинский райагросервис", г. Толочин

60.

ОАО "Ушачский райагросервис"

61.

ОАО "Шарковщинский агротехсервис", г.п.Шарковщина

62.

ОАО "Чашникский агросервис"

63.

ОАО "Городокский райагропромснаб", Городокский район

64.

ОАО "Полоцкий агросервис", Полоцкий район

65.

Сельскохозяйственный филиал им. Юрия Смирнова ОАО "Оршанский комбинат хлебопродуктов", Дубровенский район

66.

Управление механизации и спецработ N 140 ОАО "Строительный трест N 9", г. Витебск

67.

СУ N 74 ОАО "Строительный трест N 9", г. Витебск

68.

Специализированное управление N 39 ОАО "Строительный трест N 9", г. Витебск

69.

Строительное РУП "Витебский ДСК", г. Витебск

70.

ДКУСП "Витебская ПМК-24"

71.

ДКУСП "Городокская ПМК-51"

72.

ОАО "Отделочник-28 г. Полоцк"

73.

ОАО "Витебскторгстрой"

74.

Строительное РУП "Строительно-монтажный трест №22", г. Полоцк

75.

Филиал "Туристско-оздоровительный комплекс "Лосвидо" ЧТЭУП "Витебсктурист", Городокский район

76.

РУП "Оршанская фабрика художественных изделий", г. Орша

77.

ОАО "Воропаевский ДОК", Поставский район

78.

ОАО "Чаровница", г. Витебск

79.

Толочинское КУП бытового обслуживания, Толочинский район

80.

УКТП "Витебское трамвайно-троллейбусное управление", г. Витебск

81.

КУCХП "Дуниловичи-Агро", Поставский район

82.

СХ филиал "Бегомльский" ОАО "Витебскдрев", Докшицкий район

83.

ОАО "Витебский плодоовощной комбинат", Витебский район

84.

ДКУСП "Верхнедвинская ПМК-44"

85.

ЗАО "МПМК-56", г. Орша

86.

ДКУСП "Шарковщинская ПМК-68"

87.

ОАО "Кушлики", Полоцкий район

88.

ОАО "Матюши-Агро", Полоцкий район

89.

КСУП "Островщина", Полоцкий район

90.

ОАО "Камайский-Агро", Поставский район

91.

ОАО "Голубые озера-Агро", Поставский район

92.

ОАО "Париж-Агро", Поставский район

93.

ОАО "Лядно", Лепельский район

94.

ОАО "Черейщина", Лепельский район

95.

ОАО "Ладосно", Лепельский район

96.

ОАО "Новая Дубрава-Агро", Лиозненский район

97.

ОАО "Барсеево", Лиозненский район

98.

ОАО "Гвардейский", Миорский район

99.

ОАО "Папшули", Миорский район

100.

ОАО "Любиново", Миорский район

101.

ОАО "Подъельцы", Миорский район

102.

ОАО "Новгороды", Миорский район

103.

ОАО "Узменский край", Миорский район

104.

КПУП "Язно", Миорский район

105.

ОАО "Константинов Двор", Глубокский район

106.

ОАО "Верхнее", Глубокский район

107.

ОАО "Сельцы", Глубокский район

108.

ОАО "Черневичи", Глубокский район

109.

ОАО "Барсучанка", Докшицкий район

110.

ОАО "Торгуны", Докшицкий район

111.

ОАО "Замосточанское", Докшицкий район

112.

КУСП "Агроситцы", Докшицкий район

113.

ОАО "Герой", Дубровенский район

114.

ОАО "Восток-Чирино", Дубровенский район

115.

ОАО "Боброво-Агро", Дубровенский район

116.

ОАО "Придубровенское", Дубровенский район

117.

ОАО "Команина", Дубровенский район

118.

ОАО "Гигант-Агро", Дубровенский район

119.

ОАО "Новая Гвардия", Браславский район

120.

ОАО "Березовый край", Браславский район

121.

ОАО "Золотая подкова", Глубокский район

122.

ОАО "Придвинский", Шумилинский район

123.

КСПУП "Плиссыагро", Бешенковичский район

124.

ОАО "Ольшанка", Браславский район

125.

ОАО "Межаны", Браславский район

126.

ОАО "Липовцы", Витебский район

127.

ОАО "Редьки", Дубровенский район

128.

ОАО "Рубежница", Лиозненский район

129.

ОАО "Иванский-Агро", Чашникский район

130.

ОАО "Проземле-Агро", Чашникский район

131.

ОАО "Буевщина", Шарковщинский район

132.

ОАО "Жвиранка", Шарковщинский район

133.

ОАО "Агроборовинка", Шумилинский район

134.

ОАО "Лежни", Шумилинский район

135.

ОАО "Приозерный мир", Шумилинский район

136.

ОАО "Доваторский", Шарковщинский район

137.

ОАО "Княж", Шарковщинский район

138.

ОАО "Ельня-Агро", Шарковщинский район

139.

ОАО "Васюки", Шарковщинский район

140.

КУСХП "Дворище-Рос", Россонский район

141.

ОАО "Ульяновичи", Сенненский район

142.

ОАО "Белая липа", Сенненский район

143.

ОАО "Пурплево", Сенненский район

144.

ОАО "Беленево", Сенненский район

145.

ОАО "Литусово", Сенненский район

146.

ОАО "Друцк-Агро", Толочинский район

147.

ОАО "Жукнево", Толочинский район

148.

ОАО "Звенячи", Толочинский район

149.

ОАО "Коханово-Агро", Толочинский район

150.

ОАО "Обольцы", Толочинский район

151.

ОАО "Звездный-Агро", Толочинский район

152.

ОАО "Агро-Селище", Ушачский район

153.

ОАО "Ильюшинский", Ушачский район

154.

КУСХП "Семеноводческий совхоз им. Данукалова", Сенненский район

155.

ОАО "Завод приборов автоматического контроля", г. Орша

156.

ОАО "Черессы", Миорский район

157.

КУСХП "Ореховно", Ушачский район

158.

ОАО "Мерица", Миорский район

159.

Поставское КУП мелиоративных систем "Поставское ПМС"

160.

Витебское КУССП "Витебскснабмелиоводхоз", г. Витебск

161.

ОАО "Лепельагросервис", г. Лепель

162.

СУП "Свитино-ВМК", Бешенковичский район

163.

СПК "Андроны", Поставский район

164.

КУПП "Шумилинский райагросервис", г.п. Шумилино

165.

ОАО "Глубокский агросервис", г. Глубокое

166.

СХ филиал "Прошково" ОАО "Глубокский агросервис", Глубокский район

167.

КСУП "Агробересневка", Докшицкий район

168.

ОАО "Слободка-Агро", Браславский район

169.

ОАО "Вереньки-Агро", Поставский район

170.

КУСП "Степановичи", Городокский район

171.

СООО "Новополоцкий завод технологических металлоконструкций", Полоцкий район

172.

ЗАО "АСБ-АГРО Новатор", Бешенковичский район

173.

СУП "Повятье"

174.

СУП "Титово"

175.

CООО "Ланатэкс", г. Городок

 

Гомельская область

1.

ЗАО "Мозырьлес"

2.

ОАО "Рыбхоз "Красная зорька", Житковичский район

3.

ЧПУП "Белая Русь", г. Светлогорск

4.

ООО "Сосновый Бор", Светлогорский район

 

Гродненская область

1.

Лидское районное СУП "Можейково"

2.

СПК "Трабы", Ивьевский район

3.

Слонимское районное УСП "Победитель"

4.

Слонимское районное УСП "Новодевятковичи"

5.

СПК "Хвиневичи", Дятловский район

6.

СПК "Едковский", Лидский район

7.

КСУП "Песковцы", Лидский район

8.

СПК "Рассвет-Мыто", Лидский район

9.

КСУП "Белица-Агро", Лидский район

10.

КСУП "Ходоровцы-Агро", Лидский район

11.

СПК им. Баума, Ивьевский район

12.

СПК "Дружба-Агро", Слонимский район

13.

СПК "Деревновский", Слонимский район

14.

СПК "Драпово", Слонимский район

15.

СПК "Мижевичи", Слонимский район

16.

СПК "Василевичи", Слонимский район

17.

СПК им. Клецкова, Ошмянский район

18.

СПК "Приграничный", Ошмянский район

19.

СПК "Русь-Агро", Дятловский район

20.

СПК "Вензовец", Дятловский район

21.

СПК "Слава труду", Дятловский район

22.

СПК "Дворец-Агро", Дятловский район

23.

СПК "Жуковщина", Дятловский район

24.

СПК "Войневичи", Дятловский район

25.

СПК "Бердовка-Агро", Лидский район

26.

СПК "Агро-Липнишки", Ивьевский район

 

г. Минск

1.

ОАО "Минскмебель", г. Минск

2.

ОАО "Беллегпромпроект", г.Минск

3.

ОАО "Трест Белсантехмонтаж N 1", г. Минск

4.

Филиал завод "Сантехдеталь" ОАО "Белсантехмонтаж-2"

5.

ОАО "Белгран", г. Минск

6.

ОАО "Минский завод автоматических линий им. П.М. Машерова"

7.

НП РУП "Жилкоммунтехника", г. Минск

8.

ООО "Интерфакт", г. Минск

9.

ОАО "Управление механизации N 88", г. Минск

10.

СП "Унибокс" ООО, г. Минск

11.

ДПУП "Белгидравлика" УПП "Нива" Романовича С.Г., г. Минск

12.

ОАО "Монолитград", г. Минск

13.

Филиал "Эксплуатационник" ОАО "Монолитград", г. Минск

14.

СООО "Альфа-Калор", г. Минск

15.

Филиал "Монтажстрой" СООО "Альфа-Калор"

16.

ОДО "Элмастрой", г. Минск

17.

СУП "СУ N 25 ОАО "Минскпромстрой"

18.

СУП "СУ N 21 ОАО "Минскпромстрой"

19.

УП ОМЗ "Агротехконмаш", г. Минск

 

Минская область

1.

Филиал "Подсобное сельское хозяйство ОАО "Слуцкий мясокомбинат", Слуцкий район

2.

Филиал "Подсобное сельское хозяйство "Греск" ОАО "Слуцкий мясокомбинат", Слуцкий район

3.

Филиал "Подсобное сельское хозяйство "Наша Нива" ОАО "Слуцкий мясокомбинат",
Слуцкий район

4.

ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"

5.

Сельскохозяйственный филиал ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат", Слуцкий район

6.

Сельскохозяйственный филиал "Клецкий" ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат",
Клецкий район

7.

Сельскохозяйственный филиал "Кривая Гряда" ОАО Слуцкий сыродельный комбинат", Слуцкий район

8.

КСУП "Совхоз "Лесное", Копыльский район

9.

ОАО "Долгиново", Вилейский район

10.

КСУП" Племенной завод "Красная звезда", Клецкий район

11.

ОАО "Племенной завод Дусаевщина", Копыльский район

12.

ОАО "Рованичи", Червенский район

13.

КСУП "Стайки", Вилейский район

14.

РСУП "Бобовня", Копыльский район

15.

ОАО "Полесье-Агро", Любанский район

16.

ОАО "Березинский"

17.

ОАО "Кленовичи", Крупский район

18.

ОАО "Уречский ", Любанский район

19.

ОАО "Будславское", Мядельский район

20.

ОАО "Узденский"

21.

ОАО "Уша", Березинский район

22.

РСУП "Первый Белорусский", Вилейский район

23.

ОАО "Старосельское", Крупский район

24.

ОАО "Холопеничи", Крупский район

25.

ОАО "Камено", Логойский район

26.

КСУП "Экспериментальная база "Любанская"

27.

ОАО "Шацк", Пуховичский район

28.

ОАО "Ветеревичи", Пуховичский район

29.

ОАО "Положевичи", Стародорожский район

30.

ОАО "Стародорожское", Стародорожский район

31.

ОАО "Ляденский", Червенский район

32.

ОАО "Родник Игуменщины", Червенский район

33.

ОАО "Новая Любания", Вилейский район

34.

ОАО "Свирь-Агро", Мядельский район

35.

ОАО "Погостский", Березинский район

36.

ОАО "Первомайский", Березинский район

37.

КСУП "Докторовичи", Копыльский район

38.

РСУП "Совхоз "Городок", Узденский район

39.

ОАО "Хотляны", Узденский район

40.

ОАО "Копыльское"

41.

ОАО "Воложинская райагропромтехника"

42.

ОАО "Борисовская агропромтехника"

43.

ОАО "Клецкий райагросервис"

44.

ОАО "Копыльский райагросервис"

45.

ОАО "Любанский райагросервис"

46.

Сельскохозяйственный филиал "Городятичи" ОАО "Любанский райагросервис"

47.

ОАО "Молодечненский райагросервис"

48.

Сельскохозяйственный филиал "Марково" ОАО "Молодечненский райагросервис", Молодечненский район

49.

ОАО "Мядельагросервис"

50.

Сельскохозяйственный филиал ОАО "Мядельагросервис", Мядельский район

51.

ОАО "Пуховичский райагросервис"

52.

Сельскохозяйственный филиал "Сергеевичи" ОАО "Пуховичский райагросервис"

53.

Сельскохозяйственный филиал "Дубровка" ОАО "Пуховичский райагросервис"

54.

ОАО "Солигорский райагросервис"

55.

Подсобное сельское хозяйство "Синегово" ОАО "Стародорожский райагросервис"

56.

ОАО "Узденский райагросервис"

57.

ОАО "Клецкий комбикормовый завод"

58.

ОАО "Вилейский комбикормовый завод"

59.

Филиал "Восточный" ОАО "Вилейский комбикормовый завод", Вилейский район

60.

Филиал "Свинокомплекс "Брусы" ОАО "Вилейский комбикормовый завод", Мядельский район

61.

ПМК N11 ОАО "Солигорскводстрой ", Копыльский район

62.

ПМК N 101 ОАО "Солигорскводстрой", Любанский район

63.

ГУП мелиоративных систем "Копыльское ПМС"

64.

ГУП мелиоративных систем "Вилейское ПМС"

65.

ГУП мелиоративных систем "Слуцкое ПМС"

66.

ГУП мелиоративных систем "Березинское ПМС"

67.

ГУП водохозяйственных систем "Пуховичское ПВС"

68.

ГУП мелиоративных систем "Крупское ПМС"

69.

ОАО "ПМК N 32", г. Молодечно

70.

ОАО "ПМК-16-Агро", Борисовский район

71.

ОАО "ПМК 88", г. Вилейка

72.

ЗАО "СУ -157", г. Борисов

73.

ОАО "Молодечненский завод металлоконструкций"

74.

ОАО "Вилейский райагросервис"

75.

Филиал "Грузовой автомобильный парк N 1" ОАО "Миноблавтотранс", г. Борисов

76.

Филиал "Столбцовское ремонтно-строительное управление" ОАО "Универсалремстрой"

77.

Районное УП "Воложинский жилкоммунхоз"

78.

Районное КУП "Копыльское ЖКХ"

79.

Крупское районное КУП "Жилтеплострой"

80.

Районное УП "Любанское ЖКХ"

81.

ОАО "Борисовжилстрой"

82.

ОАО "Исерно", Слуцкий район

83.

ОАО "Слуцкая Нива", Слуцкий район

84.

ОАО "Козловичи-Агро", Слуцкий район

85.

ОАО "Витко-Агро", Слуцкий район

86.

ОАО "Сороги-Агро", Слуцкий район

87.

ОАО "Рассвет Леньки", Слуцкий район

88.

ОАО "Сковшин", Cолигорский район

89.

ОАО "Белслучь", Солигорский район

90.

ОАО "Большевик-Агро", Солигорский район

91.

ОАО "Краснодворцы", Cолигорский район

92.

ОАО "Крайск", Логойский район

93.

ОАО "Жестинное", Логойский район

94.

ОАО "БВО", Любанский район

95.

ОАО "Чырвоная змена" им.К.И. Шаплыко, Любанский район

96.

ОАО "Речень", Любанский район

97.

ОАО "Юрковичи", Любанский район

98.

СПК "Талица-Агро", Любанский район

99.

ОАО "Заболотский", Любанский район

100.

ОАО "Осовец-Агро", Любанский район

101.

ОАО "Восход-Агро", Молодечненский район

102.

ОАО "Холхлово", Молодечненский район

103.

ОАО "Сватки", Мядельский район

104.

ОАО "Занарочанский", Мядельский район

105.

ОАО "Зани", Мядельский район

106.

ОАО "Слободская заря", Мядельский район

107.

ОАО "Прудники-Агро", Мядельский район

108.

ОАО "Лань-Несвиж", Несвижский район

109.

ОАО "Агросимвол", Пуховичский район

110.

ОАО "Стешицы", Вилейский район

111.

ОАО "Агро-Вишневский", Воложинский район

112.

КСУП "Першаи-2014", Воложински район

113.

ОАО "Грицевичи", Клецкий район

114.

ОАО "Кухчицы", Клецкий район

115.

ОАО "Морочь", Клецкий район

116.

ОАО "Лазовичи", Клецкий район

117.

ОАО "Тимирязевский", Копыльский район

118.

ОАО "Преснаки", Копыльский район

119.

ОАО "Мажа-Агро", Копыльский район

120.

ОАО "Скабин", Копыльский район

121.

ОАО "Душево", Копыльский район

122.

ОАО "Виктория-Агро", Солигорский район

123.

ОАО имени Василия Захаровича Коржа, Солигорский район

124.

ОАО "Арэса-агро", Стародорожский район

125.

ОАО "Асвица", Стародорожский район

126.

ОАО "Щитковичи", Стародорожский район

127.

ОАО "10 съезд Cоветов", Червенский район

128.

ОАО "Валевачи", Червенский район

129.

ОАО "Асилак", Узденский район

130.

ОАО "Наднеман", Узденский район

131.

ОАО "Новое житье", Узденский район

132.

ОАО "Родина Дзержинского", Столбцовский район

133.

ОАО "Литвяны-Агро", Узденский район

134.

ОАО "Шашки", Столбцовский район

135.

ОАО "Вишневецкий-Агро", Столбцовский район

136.

ОАО имени Скворцова и Майорова, Стародорожский район

137.

ОАО "Пастовичи", Стародорожский район

138.

ОАО"Бродец", Березинский район

139.

ОАО "Богушевичи", Березинский район

140.

ОАО "Местино", Березинский район

141.

ОАО "Зембинский", Борисовский район

142.

ОАО "Мирополье", Борисовский район

143.

ОАО "Алая заря", Вилейский район

144.

ОАО "Чурлены", Вилейский район

145.

ОАО "Новополесский", Cолигорский район

146.

РСУП "Совхоз "Слуцк"

147.

КСПУП "Экспериментальная база "Свекловичная", Несвижский район

148.

КСУП "Экспериментальная база "Танежицы", Слуцкий район

149.

ОАО "Будавник -169", г. Молодечно

150.

ПРУП "Экспериментальная база имени Котовского", Узденский район

151.

ОАО "Лоск", Воложинский район

152.

ОАО "Заостровечье", Клецкий район

153.

ОАО "Березинский райагросервис"

154.

ОАО "Крупский райагросервис"

155.

ОАО "Слуцкий агросервис"

156.

Филиал "Подсобное сельское хозяйство" ОАО "Слуцкий агросервис"

157.

ОАО "Червенский райагросервис"

158.

ОАО "Маяк-78", Дзержинский район

159.

ОАО "Управляющая компания холдинга "Забудова", Молодечненский район

160.

ОАО "Молодечненский завод металлоизделий"

161.

ООО "Дорэлектромаш", г. Жодино

162.

Филиал "ДЭМ-Смолевичи" ООО "Дорэлектромаш"

163.

ОАО "Логойская машинно-технологическая станция "Райагросервис"

164.

КСУП "Видевщина", Молодечненский район

165.

ДСУП "ПМК N 225" МОППСУП "Минскоблсельстрой", г. Слуцк

166.

ДСУП "ПМК N 223" МОППСУП "Минскоблсельстрой", г. Слуцк

167.

ДУП "Автомобильный комбинат" МОППСУП "Минскоблсельстрой", Минский район

168.

ДСУП "СПМК N 122" МОППСУП "Минскоблсельстрой", г. Слуцк

169.

ДСУП "СПМК N 99" МОППСУП "Минскоблсельстрой", г. Слуцк

170.

ОАО "Селевцы", Молодечненский район

171.

ДСУП "ПМК N 194" МОППСУП "Минскоблсельстрой", Копыльский район

172.

ДСУП"ПМК N 191" МОППСУП "Минскоблсельстрой", Клецкий район

173.

ДСУП "ПМК N 215" МОППСУП "Минскоблсельстрой", Мядельский район

174.

ДСУП "ПМК N 186" МОППСУП "Минскоблсельстрой", г. Вилейка

175.

ДСУП "ПМК N 185" МОППСУП "Минскоблсельстрой", г. Вилейка

176.

ДСУП "ПМК N 196" МОППСУП "Минскоблсельстрой", г. Крупки

177.

ОАО "Добрица", Солигорский район

178.

ИПСЧУП "Налибоки-Неман", Клецкий район

179.

ООО "Агрофирма "Фаличи", Стародорожский район

180.

ООО "Шапчицы-агро", Стародорожский район

181.

КПДУП "Слуцкое управление производственно-технологической комплектации",
г. Слуцк

182.

КСУП "Сосновка-Агро", Молодечненский район

183.

СУП "ЯхимовщинаАгро", Молодечненский район

184.

СУП "ХожовоАгро-2009", Молодечненский район

185.

СУП "Вилия-агро", Вилейский район

186.

КСУП "Грозово-агро", Копыльский район

187.

КСУП "Березина-агропродукт", Молодечненский район

188.

КСУП "Ганута-агро", Червенский район

189.

ОАО "Агрофирма имени Суворова", Борисовский район

190.

ЗАО "АСБ-Агро Кухтичи", Узденский район

191.

КСУП "Спутник-Агро", Логойский район

192.

ОАО "Нестановичи-Агро", Логойский район

193.

КСУП "Маньковщина-2014", Воложинский район

194.

Сельскохозяйственный производственный филиал "Юник-Агро" РПТУП "Молочный гостинец", Вилейский район

195.

КУП "Копыльский ремонтно-строительный участок"

196.

Филиал "Агрофирма "Илья" ЗАО "Ростэм", Вилейский район

197.

Филиал "Агро-Бокс" СП" Унибокс" ООО, Червенский район

198.

Филиал "Агро-Бокс Зоотех" CП "Унибокс" ООО, Червенский район

199.

ИПТУП "Изобудпромстрой", Минский район

200.

ООО "Профитагро", Стародорожский район

 

Могилевская область

1.

ОАО "Могилевский завод "Строммашина"

2.

ОАО "Фандок", г. Бобруйск

3.

ЗАО "Могилевская швейная фирма "Вяснянка"

4.

ОАО "Бобруйскстройкомплекс"

5.

ГУКДСП "Могилевская ПМК N270"

6.

ГУКДСП "ПМК N 284", г. Могилев

7.

Бобруйское монтажное управление ОАО "Трест Белсантехмонтаж N 1"

8.

Могилевское областное унитарное коммунальное автотранспортное предприятие "Облагропромтранс"

9.

Областное КУПП "Могилевоблпроектремстрой", г. Могилев

10.

ОАО "Могилевдрев"

11.

УЧПТП "Сектор", Могилевский район

12.

ООО "Грандвуд", г. Могилев

13.

ОДО "Брандстройпроект", г. Могилев

14.

ООО "Завод индустрия климата", г. Могилев

 

- Невестушка, ты скотинку покормила?
- Нет мама, спит еще ваш сыночек.

еще

Чемпионат мира по футболу в России

Кто выиграет ЧМ по футболу – 2018?

Загрузка...