Билеты на концерт Scorpions в Минске теперь со скидкой 20%

Легенды рок-музыки возвращаются и в этот раз навсегда! На этой неделе одни из самых успешных рок-музыкантов мира — группа SCORPIONS приедет в Минск с туром «Return To Forever». Всего через пару дней, 10 июня в Минск-арене музыканты представят свой новый альбом, а также исполнят известные хиты, принесшие им славу королей рок-баллад.

На их песнях выросло не одно поколение любителей рока, а энергетика и желание играть рок-н-ролл у Scorpions нисколько не утихли. Наоборот, в этом году они празднуют 50-летний юбилей, а страсть и энергия остаются неизменными атрибутами каждого выступления музыкантов. Они с легкостью докажут это на своем концерте 10 июня, который обещает быть грандиозным.

Специально для этого шоу в Минск летит оборудование для сложной, многоуровневой сцены, на которой рокеры зажгут с новой концертной программой. Ее уже видели российские фанаты группы и остались в восторге. Во время шоу в 11 городах России музыканты разговаривали с поклонниками по-русски, раздаривали все запасы барабанных палочек и медиаторов и взрывали зал бешеной энергетикой. За 50 лет у Scorpions накопилось немало хитов, которые им едва удалось уместить в двухчасовую программу. В нее также вошли песни с нового альбома «Return To Forever», получившего статус платинового в России.

Те, у кого еще нет билетов на концерт Scorpions в Минске, смогут услышать композиции своей молодости, купив билеты со скидкой 20%! Приобрести акционные билеты можно по телефону (029) 650 11 33, на сайтах allstars.by, ticketpro.by, bileti.by, bycard.by.

Не упусти возможность отпраздновать 50 лет рока со Scorpions в Минск-арене!

Как вам новость?
Головоломки