Танцпол наш: фанаты Linkin Park все-таки добились своего

За 10 дней до грандиозного события организатор шоу Linkin Park в Минске — концертное агентство «Атом Интертеймент» — пошло навстречу расстроенным поклонникам американской группы, которые не успели купить билеты на танцпол. Объявлено, что билеты на сектора по 2 200 000 рублей позволят не только занять сидячее место, но и выйти на танцпол! Количество их ограничено.

Несмотря на значительную стоимость, билеты на предстоящее шоу разметались молниеносно. В первую очередь раскупили билеты в фан-зону. Затем пришла очередь охоты за танцполом: 150 последних билетов были раскуплены менее, чем за сутки.

Как только было констатировано, что танцпол распродан, не слишком шустрые поклонники пришли в негодование: как же они будут слушать Linkin Park сидя? Ответ нашелся со стороны агентства «Атом Интертеймент», которое занимается туром музыкантов в Минске. Сотрудники вошли в положение фанатов и дали старт беспрецедентной акции.

Теперь у тех, кто не знал, забыл или уезжал в отпуск и не купил билет на танцпол, появится возможность приобрести особые билеты на мировое шоу The Hunting Party. Суть их заключается в том, что билет позволит не только расположиться в секторе. Обладатели билетов ценовой категории 2 200 000 рублей смогут пройти на танцпол и подпевать Linkin Park, танцуя и отрываясь по полной! Речь идет о трибуне А (сектор А), трибуне D (сектора A, B, C), трибуне B (сектор E). Те, кто купил билеты на эти места заранее, также смогут попасть на танцпол.

Еще лет десять назад приезд звезд такого уровня в Минск даже сложно было себе вообразить. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии, становитесь участником культового события и осуществляйте свою мечту юности прямо сейчас! Количество билетов по вышеописанной акции ограничено в связи с определенным числом мест в секторах.

Напомним, что концерт рок-группы Linkin Park состоится в Минск-Арене 27 августа в 20.00. Мировой тур коллектива проходит в поддержку их последнего студийного альбома The Hunting Party.

Купить билеты можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент», а также на сайтах билетных операторов.

Стоимость билетов — 1 200 000 – 2 300 000 рублей.

Справки по телефонам +375 29 716 11 77, +375 29 106 000 4.

Как вам новость?
Головоломки