3-я Конференция ITSM Belarus в Минске

8 октября 2015 года в Минске состоится 3-я Конференция ITSM Belarus. Участники обменяются опытом повышения качества сервисов, практическими рецептами взаимодействия с бизнесом и потребителями, рассмотрят различные подходы к управлению изменениями и конфигурациями, а также заглянут в будущее в настоящем — ITSM «в облаках».

Конференции ITSM Belarus успешно состоялись в 2013 и 2014 годах, ежегодно собирая около 200 участников и ITSM-экспертов из Беларуси и стран дальнего и ближнего зарубежья: Франции, Финляндии, Латвии, Литвы, Украины, России. Эксперты и участники Конференции – это руководители технических департаментов и ИТ-отделов, топ-менеджмент сервисных и ИТ-компаний, банков, предприятий различных секторов экономики, ведущие ИТ-специалисты, лидеры профессиональных сообществ и носители лучших мировых практик в области управления ИТ-услугами.

Традицией и особенностью Конференции стала душевная атмосфера, присущая встрече увлеченных профессионалов и добрых друзей. В программе дня — выступления экспертов и горячие дискуссии на самые актуальные темы. В этом году долгожданным гостем станет Роберт Новак (HP) – эксперт в вопросах ITSM&BIG Data и ITSM&Cloud расскажет о новейших мировых тенденциях и о том, что ждет ITSM в ближайшем будущем.

Непосредственное участие в подготовке Конференции в этом году принимает «Приорбанк» ОАО, что говорит о все большем интересе со стороны потребителей лучших практик управления ИТ.

На следующий день после Конференции самых неравнодушных участников ожидает сюрприз от Сообщества профессионалов управления ИТ Беларуси. Следите за новостями!

Регистрация участников и более подробная информация доступны на сайте.

Организаторы: Сообщество профессионалов управления ИТ Беларуси и Ассоциация «Инфопарк». Конференцию уже поддержали Генеральные партнеры: «Приорбанк» ОАО и компания Hewlett Packard, Партнеры: «ЮГИС Групп», «Сервис Деск», «БайТехСолюшн».

Как вам новость?
Головоломки