Объявлен конкурс на разогрев для Linkin Park среди белорусских групп

Мечта миллионов для кого-то станет явью 27 августа. Поклонники, купившие билеты на концерт, наконец увидят Честера Беннингтона в Минске, а одна из групп Беларуси получит шанс выступить на разогреве у популярнейшей рок-команды планеты Linkin Park. За 8 дней до концерта организаторы объявляют конкурс на лучший разогрев американской рок-легенды.

Только два белорусских артиста имели возможность выступать с сольным концертом в Минск-Арене – Макс Корж и Александр Солодуха. Организаторы концерта Linkin Park в Минске, агентство «Атом Интертеймент», хотят расширить этот славный список и приглашают белорусские группы принять участие в кастинге, где будет выбрана команда разогрева для рок-легенд. Учитывая, что вся фан-зона, танцпол и большая часть секторов на предстоящее шоу уже выкуплена, выступление белорусской группы увидят более 10 000 человек. Мощный звук, лучшая площадка и благодарная публика – не об этом ли мечтают музыканты?

Для участия в конкурсе необходимо разместить видео выступления здесь с хэштегом #играюслинкинпарк. Кроме того, надо добавить краткое описание группы, а также прикрепить лучшие треки своего коллектива. Считаете, что сможете зажечь публику перед супершоу Linkin Park? Тогда смело вперед! Заявки принимаются до 21 августа. Результаты конкурса определятся голосованием пользователей, которое будет закрыто в ночь на 22 августа, и будут объявлены не позднее 25 августа.

Напомним, что концерт рок-группы Linkin Park состоится в Минск-Арене 27 августа в 20.00. Мировой тур коллектива проходит в поддержку их последнего студийного альбома The Hunting Party. Стоимость билетов — 1 200 000 – 2 300 000 рублей.

Купить билеты можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент», а также на сайтах билетных операторов.

Приобретенные ранее сертификаты резервирования можно обменять на билет вплоть до 27.08.2015 — напоминаем это сделать: сертификат не является билетом.

Справки по телефонам +375 29 716 11 77, +375 29 106 000 4.

Как вам новость?
Головоломки