Лукашенко: в Беларуси плохо жить может только лодырь

28 августа президент Беларуси Александр Лукашенко встретился с представителями трудового коллектива ОАО "Беловежский" и жителями деревни Рясно.

На встрече с с трудовым коллективом ОАО «Беловежский» и жителями деревни Рясно, Александр Лукашенко отметил, что каждый гражданин должен беспокоиться о себе и о своей семье самостоятельно, а потом требовать от государства, которое должно заниматься своими обязанностями.

«В Беларуси сегодня только лодырь может жить плохо», — добавил президент.

Также Лукашенко прокомментировал вопрос валюты. «Зачем доллар? Купить импортное и поехать в Египет отдохнуть?» — обратился Лукашенко к присутствующим и предложил отдыхать в Беловежской пуще и на Браславских озерах.

Президент призвал также носить белорусскую одежду, пользоваться полотенцами и бельем также от белорусских производителей, а также использовать белорусскую пищу, ведь в Беларуси умеют делать все.

«Нет, надо «Гуччи»! У нас ведь чистая продукция, мы ГОСТы сохранили. Ведь питание и одежда — это здоровье человека»,- отметил Лукашенко.

Про курс доллара Лукашенко сказал, что сейчас курс опустили и держать его не собираются, иначе появится два курса, что белорусы это уже проходили, и это будет катастрофой.

 

 

? Купить импортное и поехать в Египет отдохнуть?» — обратился глава государства к присутствующим. «Переживем. Возьмите Беловежскую пущу — духоты никакой, прекрасный воздух. Браславские озера. Озер хватает, обмелели немного, но воды хватает. Отдохнем как-нибудь в это трудное время дома», — отметил Президент.
Читать полностью: http://www.belta.by/president/view/lukashenko-nado-bolshe-pokupat-svoego-problem-ne-budet-160637-2015/
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязатель»
«В Беларуси сегодня только лодырь может жить плохо», — уверен Александр Лукашенко.
Читать полностью: http://www.belta.by/president/view/prezident-schitaet-chto-v-belarusi-segodnja-tolko-lodyr-mozhet-zhit-ploho-160634-2015/
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна

 

Как вам новость?