LG представляет изысканные умные часы Watch Urbane Luxe

Компания LG Electronics (LG) в сотрудничестве с американской сетью ювелирных магазинов REEDS Jewelers представляет ограниченный тираж умных часов премиум класса – LG Watch Urbane Luxe. Эта роскошная модель была создана для особой аудитории, ее украшает 23-каратное золото и великолепный ремешок из крокодиловой кожи. Дополнительным стильным акцентом служит эксклюзивный лакированный футляр. Часы появятся в продаже с конца октября, а их стоимость составит примерно 1200 долларов США.

LG Watch Urbane Luxe может похвастать раскладывающейся застежкой, обеспечивающей утонченный внешний вид, не перегруженный лишними элементами. Применение подобной застежки, разработанной Луи Картье в 1910 году, придает дизайну устройства особый стиль и изысканность. Ремешок из крокодиловой кожи создан вручную, пройдя в процессе обработки 50 различных этапов с непосредственным участием 30 опытных мастеров. 23-каратное золото, использованное в LG Watch Urbane Luxe, прочнее 24-каратного золота, используемого в производстве ювелирных изделий, и тяжелее 18-каратного золота, обычно применяемого в элитных часах.

LG представляет изысканные умные часы Watch Urbane Luxe

“Носимые устройства должны восприниматься не как продолжение вашего смартфона, а как продолжение вас, — отметил Крис Йие, вице-президент и руководитель отдела маркетинговых коммуникаций компании LG Mobile Communications. – Подобное сочетание искусной работы и технологий представляет собой естественную эволюцию умных часов, которые становятся элементом стиля жизни, нежели техническим средством. Нам кажется, что это очень правильный путь развития носимых устройств, и мы хотим поддержать эти изменения”.

LG представляет изысканные умные часы Watch Urbane Luxe

Каждые из 500 выпущенных часов будут иметь гравировку со своим серийным номером для подтверждения подлинности. На сайте www.REEDS.com и в магазинах REEDS Jewelers уже открыт предзаказ этой модели. Посетители выставки IFA 2015 смогут собственными глазами увидеть это произведение искусства, а также другие мобильные устройства производителя на стенде LG в Зале №18 выставочного центра Messe Berlin с 4 по 9 сентября.

LG представляет изысканные умные часы Watch Urbane Luxe

Как вам новость?
Головоломки