С 11 по 13 сентября в Минске пройдет фестиваль городских культур «Minsk Festival», приуроченный к празднованию Дня города. «Minsk Festival» – это трехдневный марафон из концертов, вечеринок, выставок, кинопоказов, гастрономии и уличных активностей с участием артистов из Беларуси, Бразилии, Франции, Германии, России и Азербайджана.
Представляем вашему вниманию полную программу мероприятий фестиваля, информацию о скидках и стоимости билетов:
Vulica Brasil / ул. Октябрьская
12 сентября / 12:00-22:00 / Концерты, стрит-арт, активности, фудкорт, DJs
Музыка: Shuma (Live), Morfe (Live), Delay Sound System, OSGEMEOS, Rimon, Kornej, Gata
Художники: OSGEMEOS (BR), Toes (BR), Rimon (BR), Kontra, Cowek, Izum
Вход свободный!
Паб-клуб «Брюгге» / пр. Партизанский 6А
11 сентября / 19:00-00:00 / Psychodelic Rock, Indie, Post-Punk, Cold Wave
Eagles Gift (FR), Super Besse, Грезы Пафнутия, Infracoraline / билеты от 260 т.б.р.
12 сентября / 23:00-06:00 / Techno, Tech-House, Deep Tech
Camea (DE), Franck Roger (FR), I.F.U., Tigger & Bonderovec / билеты от 260 т.б.р.
TNT Rock Club / ул. Революционная 9
12 сентября / 20:00 / Alternative
Аффинаж (RU)
13 сентября / 20:00 / Rock
Зьмяя
Loft Cafe / ул. П. Бровки 22
11 сентября / 21:00 / Vocal live jazz
Eli Grand / Вход свободный!
11 сентября / 23:00 / Night Bar / Deep house
DJ Sence, DJ Versa, DJ Garbuz / Вход свободный!
12 сентября / 21:00 / Live sax
Константин Волкович (саксофон), Александра Столярова (вокал) / Вход свободный!
12 сентября / 23:00 / Night Bar / Deep house
DJ Sence, DJ Versa, DJ Garbuz / Вход свободный!
13 сентября / 20:00 / Rockabilly
The Kexies, The Pelengtones, Bad Rules, The Silicon / Вход свободный!
Chill Out Терраса BarBQ / пл. Свободы 4
11 сентября / 23:00-06:00 / House
Fareed (AZ), Gaamer, Alen
Вход свободный!
Beatlejuice Cafe / ул. Калинина 7
12 сентября / 19:00 / Live Jazz
Трио Константина Горячего
Вход свободный!
Паб-клуб «Граффити» / пер. Калинина 16
11 сентября / 19:00 / Блюз, рок
The Blues Case
11 сентября / 23:00 / Ночная дискотека от Диджея Погодина
12 сентября / 19:00 / Ска, аккустик-ска, ска-панк
ZnaROCK и бард Илья Фолежинский
12 сентября / 23:00 / Ночная дискотека The Boat that Rocked
13 сентября / 19:00 / Альтернативный рок, поп-панк
Deviation from Norm
DJ-Бар «Хулиган» / ул. Октябрьская 16
11 сентября / 23:00-04:00 / «Дорогая редакция» / Disco
Push & Pull, Delay Sound System
Вход свободный!
DJ-Бар «Чердак» / ул. Зыбицкая 9
11 сентября / 23:00-05:00 / House, soulful
Craft, Gaamer / Вход свободный!
12 сентября / 23:00-05:00 / Funk, hip-hop
Tea, Laurel / Вход свободный!
«Кальянная №1» / ул. Карла Маркса 33
11 сентября / 23:00-05:00 / Electro, dub, garage
Dj D.Side / Вход свободный!
12 сентября / 23:00-05:00 / Disco, funk, rare groove, j-funk
Dj Nomork / Вход свободный!
13 сентября / 23:00-05:00 / House, hip-hop
Dj Micbeatz / Вход свободный!
Stirlitz Spy Bar / ул. Октябрьская
13 сентября / 21:00 / Acoustic Jam
Stirlitz Bar All Stars / Вход свободный!
Бар «Ў» / пр. Независимости 37А
13 сентября / 19:00-00:00 / Jazz, Retro, 50th
Shumilin, Kazantsev, Prokop
Вход свободный!
Галерея «Ў» / пр. Независимости 37А
11-13 сентября / 12:00-22:00 / Выставка детских работ
Вселенная внутри
Вход свободный!
Музей Азгура / ул. Азгура 8
11-12 сентября / 10:00-18:00 / Выставка современной скульптуры
«НЕ 1/8»
CUT Barbershop / ул. Комсомольская 23
11-12 сентября / 10:00-21:00
Выставка «З О Л О Т О» Anton Snt & Andrew Abramchik
Вход свободный!
Национальный исторический музей / ул. Карла Маркса 12
11-12 сентября / 11:00-19:00
Выставка Юры Винограда «Сине-зеленая»
Вход свободный!
Музей Янки Купалы / ул. Янки Купалы 4
11-12 сентября / 9:45-17:30
Выставка «Калевала глазами русских художников»
Вход свободный!
Кинотеатр «Пионер» / ул. Энгельса 20
11 сентября 19:00 / 12-13 сентября 21:00
Документальный фильм «Эми»
Кинотеатр «Москва» / пр. Победителей 13
11-12 сентября 21:20, 13 сентября 19:00
Художественный фильм «Бегущий по лезвию бритвы»
Школа по созданию музыки Ableton Belarus School / Революционная 17
11 сентября / 13:00
Fitzgerald / Семплирование / Future funk, house
Vova Potapenko
12 сентября / 13:00
Технические методы сведения трека / House, hip-hop
13 сентября / 13:00
Agata / Работа в паре над композицией / Contemporary, ethno, world music
Подробности и регистрация на мастерклассы тут:
https://vk.com/abletonbelarus
https://www.facebook.com/abletonbelarus
Комплексный билет на Minsk Festival (цена от 400 тыс. рублей) обменивается на браслет, который дает право посещения следующих платных мероприятий:
11 сентября:
— концерт в пабе-клубе «Брюгге» с участием «Eagles Gift» (Франция), «Super Besse», «Грезы Пафнутия» и «Infracoraline»;
12 сентября:
— техно-вечеринка в пабе-клубе «Брюгге» с участием диджеев Camea (Берлин), Franck Roger (Париж), I.F.U., Tigger & Bonderovec;
— концерт группы Аффинаж (Санкт-Петербург) в TNT Rock Club;
13 сентября:
концерт группы «Зьмяя» в TNT Rock Club;
с 11 по 13 сентября:
— вход на выставку современной скульптуры «НЕ 1/8» в музее Азгура;
Также обладатели браслета с 11 по 13 сентября получат скидку на посещение мероприятий в пабе-клубе «Граффити» (30%), а также скидку на все меню в кафе «Лофт», «Мускат» (20%) и «Битлджус» (10%).