Акустика хорошего настроения SVEN HT-200

Шестиканальная акустика HT-200 работает четко и слаженно, словно живой симфонический оркестр. Управлять моделью просто – для этого предназначен многофункциональный дистанционный пульт, позволяющий воспроизводить звук с различных источников (FM-радио, музыка или звуковое сопровождение фильма), настраивать громкость, задавать время на цифровом LED-табло, активировать режимы Sleep или Stand By.

Расстановка аудиосистемы по рекомендованной схеме создаст максимально интенсивное звуковое окружение. При желании сателлиты крепятся к стене. Каждый канал передает естественное звучание, так что, если аудиотрек не был обработан компьютерной программой, в нем можно уловить нюансы окружающего мира, звуки отдельных музыкальных инструментов и ликование зрителей.

Встроенный процессор распределяет стереосигнал по шести каналам и таким образом погружает слушателя в центр звукового окружения. В сабвуфер встроен плеер, воспроизводящий аудиофайлы с SD-карты и USB-накопителя, а на тыльной стенке имеются два стереовхода и разъем 5.1 для синхронизации с DVD или 5.1-форматной звуковой картой.

Как вам новость?
Головоломки