AOC выпустил 25″ монитор для фотографов

Новая модель монитора известного производителя ориентирована на фотографов, дизайнеров и других специалистов, которым важна хорошая прорисовка изображения. Экран Q2577PWQ разработан на базе IPS-матрицы с широкими вертикальными и горизонтальными углами обзора 178° и быстрым откликом 5 мс.

Данный тип матрицы также обеспечивает равномерную сочную цветопередачу, что позволит насладиться прекрасной картинкой и при просмотре динамических сцен кино или компьютерной игры.

Технология Flicker FREE для защиты глаз нивелирует нежелательное мерцание светодиодной подсветки экрана. К тому же о здоровье потребителя производитель позаботился и при проектировании эргономичной подставки, позволяющей задавать монитору удобный наклон, поворот и высоту, а с помощью VESA-кронштейна и можно повесить монитор на стену.

Энергосберегающие модули e-Saver и Eco Mode встроены в дисплей в соответствии с сертификатами защиты окружающей среды TCO 6.0 и EnergyStar 6.0. Модель поддерживает множество интерфейсов передачи высококачественных данных Display Port, VGA, DVI, HDMI, которые позволят присоединить несколько компьютеров или дополнительное фото- и видеооборудование.

Как вам новость?