Дмитрий Колдун: премия "Золотой Граммофон" в Минске будет очень красивой

Супершоу по случаю «Золотого граммофона», в котором примут участие звезды популярной музыки, состоится в “Минск-Арене” 23 ноября. На самую народную музыкальную премию номинированы и белорусы: IOWA, Бьянка и Дмитрий Колдун. Дмитрий рассказал, что еще никогда не выступал на Минск-Арене, но очень хотел бы это сделать.

Представлять Дмитрия Колдуна вряд ли необходимо. Певец, композитор, победитель проекта Первого Канала «Фабрика звёзд-6», он также представлял Беларусь на конкурсе Евровидение 2007 года с песней Work Your Magic и впервые за всю историю участия вывел свою страну в финал, заняв 6-е место.

«Золотым граммофоном» Дмитрий Колдун был награжден целых 3 раза! В этом году его песня «Почему?» продержалась в чарте 28 недель и имеет все шансы на победу.

Дмитрий Колдун рад, что в этом году премия «Золотой граммофон» состоится не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в его родном Минске. Невероятно, но такому любимому миллионами артисту еще не доводилось выходить на сцену «Минск-Арены». Предлагаем срочно исправить эту ситуацию своей поддержкой на сайте «Русского радио», взяв пример с фан-клуба Колдуна.

– Думаю, любому поклоннику приятно, когда его любимый артист получает дополнительное признание. И вдвойне приятно осознавать, что в этом признании и успехе есть частичка его участия, – уверяет Дмитрий. – Естественно, мне крайне необходима поддержка и голос каждого, кто неравнодушен. Но только на добровольных началах, я никого не заставляю! Я никогда не прибегал к так называемым «накруткам» с целью победить – слушателя не обманешь. Что касается голосования в интернете, белорусский фан-клуб уже во всю штурмует эту высоту, за что я им очень благодарен. Я регулярно выступаю в Беларуси. Как в крупных городах, так и в очень небольших. Мне всегда приятно выступать на Родине и уж тем паче получать здесь премию. Уверен, церемония будет очень красивой! Приглашаю всех!

Напоминаем, что 23 ноября в «Минск-арене» впервые в Минске состоится торжественное вручение 20-ой премии «Золотой граммофон». В честь юбилея организаторы подготовили незабываемое шоу, которое никого не оставит равнодушным. На сцену выйдут 20 артистов, чьи песни станут лучшими по результатов голосования на сайте «Русского радио».

Дресс-код: black tie.

Купить билеты можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент», а также на сайтах билетных операторов. Стоимость билетов: 650 000 — 3 400 000 бел. руб. Справки по телефонам: 8017 396-11-77; 8029 693-59-35.

Как вам новость?