Рубрики
Мировые новости

Русская нога для русской обуви. Первый канал дал советы для модниц РФ

Российский Первый канал в эфире программы Доброе утро показал сюжет о преимуществах российской и белорусской обуви. В нем говорилось, что эти изделия нужно покупать из-за особенностей анатомии россиян.

В сюжете говорилось, что "обувь российских и белорусских производителей подходит нам анатомически". Такое же мнение высказала и эксперт в ролике Марина Внукова.

"Колодки, с помощью которых производится обувь, имеют определенные размеры. И вот для русской ноги нужны определенные размеры. У нас не итальянская нога, не китайская нога", — сказала эксперт.

В сюжете рассказывалось об осенней обуви из кожезаменителя. Так, например, в нем рассказывал об ее производстве и о советах при покупке.

Как сообщалось, из-за санкций в России отобрали еду у гонщиков BMW. У спортсменов забрали баклажаны, петрушку, яйца и молочные изделия.

Напомним, 29 июля президент России Владимир Путин подписал указ об уничтожении санкционных продуктов. Это решение вызвало недовольство среди россиян и массу шуток по всему миру.